Zroll скачать торрент

Zroll
Просмотров: 6 188
Скриншоты
Zroll Zroll Zroll Zroll Zroll Zroll
Название: Zroll
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: KxONE , Andrew Drumov , starmops
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если честно, то компьютерный симулятор Zroll вызывает просто целую гамму непонятных чувств, так как его можно назвать одним из самых необычных симуляторов. Вам придется управлять обычным шариком, который необходимо переправить из одного места в другое, через различные препятствия и платформы. При этом нужно понимать, что управление шариком требует предельной аккуратности и осторожности, так как в своем движении он подчиняется законам физики.
Также особенность симулятора в том, что вы можете по своему желанию сменить при необходимости тип шарика, выбрав например более легкий или наоборот, более тяжелый вариант. Таким образом, вы сможете не только эффективнее преодолевать всевозможные препятствия, но также добывать бонусные монетки, которые помогут вам получить доступ к улучшенным возможностям.

2.99 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zroll

Подробнее об игре Zroll

В игре очень качественно реализована физическая модель, поэтому то, на какой поверхности находится ваш шар, играет очень важную роль. К примеру, на песке шар будет катиться медленнее, чем на нормальной поверхности, а если она будет наклонена под углом, то ваш шар вообще может упасть.
Кстати о наклонных поверхностях. Это далеко не единственный вид препятствий, который вам встретиться. На всем маршруте вас будет ожидать множество различных ловушек и неприятностей, попадание в которые означает, что вы автоматически проиграли. В случае мелких неприятностей это просто скажется на здоровье вашего шара – оно будет убывать, а когда достигнет нулевой отметки, это будет обозначать смерть и проигрыш.

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная Память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
Место на жёстком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zroll через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре