Portal скачать торрент

Portal
Просмотров: 52 915
Скриншоты
Portal Portal Portal Portal Portal Portal
Название: Portal
Год выхода: 2007
Жанр: Аркады, Логические, Экшены
Разработчик: Valve
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Portal вам придется попасть на сверхсекретный испытательный полигон, где производятся испытания уникальной технологии, позволяющей находить червоточины в пространстве и с их помощью перемещаться на любые расстояния. Ваш герой – милая и очаровательная девушка, которой и придется разбираться со всей этой хитроумной технологий, которая является одной из самых дорогих в мире и стоит баснословных денег.

Трейлер и геймплей к игре Portal

Подробнее об игре Portal

В руках главной героини оказывается уникальное устройство – личный портал, работающий под управлением чрезвычайно продвинутого искусственного интеллекта. Главной задачей героини будет тестирование этого уникального порталомета – придется пройти около двух десятков испытательных полигонов, чтобы в полной мере протестировать все свойства устройства.

Возможности у вас в игре Portal, скачать торрент которой можно у нас на сайте, очень широкие. Во-первых, каждое из испытаний предусматривает как минимум несколько вариантов прохождения – все зависит от того, насколько изобретательно вы подойдете к данному вопросу и насколько у вас хватит фантазии. При этом ключевой момент для всех испытаний одинаковый – необходимо просто добраться от одного лифта к другому, но сделать это будет не так и просто, как кажется на первый взгляд. Поначалу препятствия не слишком осложнят вашу жизнь – это будут обычные пропасти и тому подобное. Но со временем они станут намного сложнее – необходимо будет манипулировать различными телами, причем с учетом всех законов физики. Также придется преодолевать разные защитные устройства: пулеметные и лазерные турели, боевые платформы и так далее.

Главной особенностью игры является то, что она разработана не какой-то известной компьютерной студией, а группой обычных студентов одного из американских университетов. При этом ребята сумели создать действительно революционный продукт – их разработка привлекла внимание такой известной компании, как Vavle, которая инвестировала крупную сумму в дальнейшую разработку игры.

Вашей героиней в игре будет девушка, которую зовут Челл. Она оказывается в секретной лаборатории компании Aperture Science, но при этом совершенно не представляет, как она сюда попала и что она здесь делает. Точнее, что она здесь делает, как раз ясно – ей придется участвовать в программе, задачей которой является испытание портальной пушки, разработанной много лет назад группой ученых, которые кстати погибли при испытании.

Теперь Челл придется заново пройти их путь. В ее распоряжении специальное устройство, создающее два портала. Но использовать их можно только при специальных условиях, с которыми Челл будет постепенно знакомиться по мере прохождения игры.

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/Seven
Процессор: с частотой 1,7 ГГц
Оперативная Память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Место на жёстком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Portal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
пириат • 3 марта 2018 16:38
ваш сайт самый классный

димон11004 • 14 апреля 2018 08:29
вввауууу высупер классные

fadf • 7 августа 2018 22:00
Специально искал английскую озвучку, а тут русская, она дерьмище! Вы описание ctrl+c ctrl+v вставляете?