Mortal Kombat M.U.G.E.N скачать торрент

Mortal Kombat M.U.G.E.N
Просмотров: 47 045
Скриншоты
Mortal Kombat M.U.G.E.N Mortal Kombat M.U.G.E.N Mortal Kombat M.U.G.E.N Mortal Kombat M.U.G.E.N
Название: Mortal Kombat M.U.G.E.N
Год выхода: 2010
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: VOODOO
Версия: v2.11
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Классическая игра с уникальной системой боя, которая за многие годы стала культовой и легендарной. Разработчики решили вернуть файтинг, но теперь он будет работать под управлением движка M.U.G.E.N, который обеспечивает новый уровень, высокое качество и оригинальность истории. Благодаря добавлению новых персонажей и уровней процесс игры преображается. Теперь в Mortal Kombat есть 295 бойцов, а несколько сотен левелов позволят провести за игровым процессом несколько часов беспрерывно.

2.21 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat M.U.G.E.N

Подробнее об игре Mortal Kombat M.U.G.E.N

Можно выбрать оптимального героя, которым можно проходить уровни. Желательно провести несколько тренировок, понять, как действуют конкретные герои, и сформировать идеальную тактику. После этого игровой сюжет станет лучшим способом провести свободное время.

В игровом процессе основную борьбу ведут четыре мира, и каждый из них имеет свой набор бойцов, чтобы защититься и противодействовать врагам. Доступно 96 персов и 100 стадий, что не ограничивает игроков и создает возможность действовать как угодно в зависимости от обстоятельств на поле боя.
Обновлённая игра позволяет вновь воспользоваться всеми прелестями битвы, при этом есть возможность сделать это уникально, необычно и оригинальным способом. Теперь появилась возможность встретить большое количество противников, которые есть не только во вселенной Мортал Комбат, но и во многих других мировых господствах.

Производством новой части занимается группа единомышленников под названием VOODO. В качестве основного продукта была использована игра Ultimate Mortal Kombat 3, а её компоненты стали прототипами новой части. С помощью движка была выполнена полная адаптация с некоторыми новыми элементами. Одна из новинок – это большое количество персонажей, которые стали доступными з других вселенных. Это позволило разнообразить геймплей и сделать игровую механику уникальной.

Правила очень простые – нужно просто избивать своего соперника, пока он не упадет, после чего спокойно праздновать свою победу. Желательно использовать большое количество разных комбинаций ударов, чтобы победа была не только эффективной, но и красивой. Очередной приём можно закончить с использованием системы Фаталити. Происходит настолько сильный удар, что соперник выбывает из боя практически мгновенно. Это идеальный способ закончить бой и приступить к новому сопернику.

Инструкция по установке:
- Установить
- Играть

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, В СВОЙСТВАХ ЗАПУСКА УСТАНОВИТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS 2000
ДЛЯ ВХОДА В ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ НАЖМИТЕ ALT+ENTER

Системные требования:
OC Windows: 2000/Xp/VISTA/7
Процессор: Pentium III/Athlon 800 mhz
Оперативная Память: 128 Mb
Видеокарта: GeForce2/Radeon 7500
Место на жёстком диске: 3.4Gb

На этой странице вы можете скачать игру Mortal Kombat M.U.G.E.N через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Vault_Boy_2018 • 22 апреля 2018 16:17
НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ДИЧЬ!!!!!! КОГДА НАЧНЁТСЯ УСТАНОВКА ФАЙЛОВ КАРТИНКИ БУДУТ РЕЗАТЬ ГЛАЗА.КОГДА ЗАПУСТИТЕ КАК ТО ТО ИГРАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ТАК КАК ПЕРСОНАЖА НИКАК НЕ ВЫБРАТЬ.ПРОШУ НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! angry [quote][/quote][hide][/hide]