Burnout Paradise скачать торрент

Burnout Paradise
Просмотров: 65 408
Скриншоты
Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise Burnout Paradise
Название: Burnout Paradise
Год выхода: 2009
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Criterion Games
Версия: v1.1.0.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем вам взять участие в аркадных, умопомрачительных, беспредельных гонках, прокатиться улицами придуманного города – Парадиз Сити, оценить его районы с небоскребами, длинными улицами, автобанами, крепкими стенами и прочим. Изюминкой игры Burnout Paradise, которую без проблем и совершенно бесплатно можно скачать через торрент на нашем игровом ресурсе, станет отсутствие пешеходов, полиции, ведь кроме суперкаров здесь больше не будет никого. Игра порадует геймеров простотой, драйвом, позитивными эмоциями. Вперед за новыми ощущениями.

2.16 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Burnout Paradise

Подробнее об игре Burnout Paradise

Игровой процесс
Для выполнения различных заданий, а также для заезда в любом режиме, разработчики предлагают множество транспортных средств. Скачав драйвовую игру Burnout Paradise, воспользовавшись торрент, Вы сядете за руль пикапов, внедорожников, спорткаров, маслкаров, мотоциклов, будете выполнять всевозможные трюки, в режиме «Stunt Run», уничтожать машины соперников в режиме «Road Rage», участвовать в мини-играх, устраивая невероятно глобальные аварии, которые могут происходить в мире компьютерных технологий. Наслаждайтесь простыми круговыми заездами на скорость, уничтожайте машины соперников, сбивая их внедорожниками, проделывайте крутые трюки, используя мотоциклы и пикапы, мчите быстрее ветра на спорткарах, испытайте все возможности игрового проекта разработанного специально для тех, чьей страстью являются гонки.

Трюки и аварии
Поскольку в реальной жизни аварии приносят боль, неприятности, разочарования, то, скачав игру Burnout Paradise, находящуюся в нашем игровом хранилище с помощью торрент, вы ничем ни рискуете. Наоборот, веселые аварии поднимут Ваше настроения, поскольку дадут возможность отправить технику соперника с парапета вниз в реку, или запустить через стену, либо же стать виновником масштабной аварии, которой еще не было в истории ни одной гоночной игры. Но не стоит расслабляться, скорее надо быть очень осторожными и внимательными, поскольку все тридцать четыре соперника также хотят избавиться от Вас и Вашего шикарного автопарка, начиная от мотоциклов и заканчивая спорткарами. И на конец, эта драйвовая игра даст возможность ощутить всю силу и мощь, которая таится под капотами транспорта.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: 3000 МГц и выше
>Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 1GB / ATI Radeon HD 4650 1GB | Shader Model 3+
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.84 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Burnout Paradise через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Keesvik • 1 декабря 2017 18:21
Она запускается? работает?

Rancher • 16 января 2018 18:04
Keesvik,Да

СЕДВИН • 24 июля 2018 11:02
Всё работает , можно скачивать !

СЕДВИН • 4 августа 2018 12:05
Игра не очень ,не скачивайте!