Майнкрафт 1.6.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.6.1
Просмотров: 13 948
Скриншоты
Майнкрафт 1.6.1 Майнкрафт 1.6.1 Майнкрафт 1.6.1 Майнкрафт 1.6.1
Название: Майнкрафт 1.6.1
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотя игра Майнкрафт имеет очень много модов и дополнений, их разработчики судя по всему не собираются останавливаться на достигнутом. Поэтому они регулярно выпускают все новые и новые версии, такие как например Майнкрафт 1.6.1, скачать через торрент которую вы сможете у нас на сайте. Эта версия имеет существенные отличия от прежних модов: появилось гораздо больше блоков различных типов и элементов для строительства, существенно замедлен ход игрового времени. Это позволяет вам получить больше возможностей для создания своих собственных уникальных построек и сооружений, которые могут стать настоящими архитектурными шедеврами. Естественно, в моде остались агрессивные монстры, которые могут внезапно напасть на вашего персонажа, поэтому нужно быть всегда готовым к опасности.

57 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.6.1

Подробнее об игре Майнкрафт 1.6.1

Игровой процесс
Как такового сюжета и основной квестовой линейки в игре нет – она является фриплейной, поэтому здесь максимально реализована полная свобода действий для вашего персонажа. Вы можете свободно передвигаться по локациям и игровому миру и делать все, что вам вздумается. Существует несколько игровых режимов, которые может выбрать пользователь – от этого и будет зависеть дальнейший игровой процесс.

Один из самых интересных режимов – это режим шахтера, в котором вас ожидают неизвестные подземные локации. Их придется исследовать, так как там можно отыскать уникальные и ценные ресурсы, которые впоследствии вам пригодятся при строительстве разнообразных объектов, в том числе оборонительных.

Чтобы вы могли быстрее передвигаться между локациями, можно использовать лошадь – верхом на ней передвигаться не только удобнее, но и значительно быстрее. Не забывайте про бои с монстрами – в них хранятся многочисленные ценные ресурсы, что будут доступны вам после победы над монстром.

Геймплей
В Майнкрафт 1.6.1, скачать торрентом которую можно на нашем портале, геймплей максимально простой и удобный для игроков. Он больше ориентирован не столько на сражения, сколько на путешествия, исследования и поиск ресурсов. Ну конечно и на строительство, так как на это ориентирована сама концепция игры. Самое главное и важное отличие геймплея версии Майнкрафт 1.6.1 – это конь, на котором можно быстро передвигаться по локациям, что делает его просто незаменимым для исследования этого громадного мира.

Особенности игры
В конце хочется сказать пару слов про еще один важный момент, такой как редактор карт. С его помощью вы сможете создавать свои собственные карты или редактировать уже имеющиеся. Также улучшен интерфейс и ряд игровых моментов.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная Память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit
Жесткий диск: 150 Мб
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
Видеокарта: совместимое с OpenGL (Например Nvidia gts 250)

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.6.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре