Clouds & Sheep 2 скачать торрент

Clouds & Sheep 2
Просмотров: 17 751
Скриншоты
Clouds & Sheep 2 Clouds & Sheep 2 Clouds & Sheep 2 Clouds & Sheep 2
Название: Clouds & Sheep 2
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Симуляторы
Разработчик: HandyGames
Версия: v28.03.2019
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Большинству геймеров проект Clouds & Sheep 2 знаком со времен первых гаджетов, поддерживающих платформу Android. Игра обрела большую популярность благодаря увлекательному геймплею и милой графике. Спустя несколько лет игра существенно преобразилась, став лучше во многих отношениях, при этом сохранив лучшие качества.

187 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Clouds & Sheep 2

Подробнее об игре Clouds & Sheep 2

Основной задачей для вас станет создание хорошего настроения у пушистых питомцев, ведь от этого будет зависеть то, сколько в последствии шерсти вы сможете собрать. Она является главным стратегическим ресурсом. У ваших подопечных будет довольно много пожеланий, и придется хорошенько постараться, чтобы им угодить. За шерсткой овечек необходимо ухаживать, нужно кормить их, поить и, конечно же, развлекать. Если овцы будут довольны, тем как вы с ними обращаетесь, то они произведут на свет для вас новых шерстяных питомцев.

Вместе с тем, как ваше стадо будет расширяться, задача будет усложняться, ведь каждая овечка будет требовать от вас внимания и заботы. Пушистые милашки любят, чтобы о них как следует, заботились, и разработчики постарались создать максимум приятностей для них. Если вы хотите узнать весь перечень развлечений, то поспешите скачать Clouds & Sheep2, используя удобное меню нашего сайта. В вашем распоряжении будут качели, батуты и различные игрушки, у них будет возможность играть в футбол и теннис. Овечки будут общаться, и играть друг с дружкой, а вы сможете дарить им подарки и умиляться реакции.

Вы сможете видоизменять окружение на свое усмотрение, создайте мир Дикого Запала или же придайте местности пиратский антураж. Вы получите множество элементов для преображения локаций. В дневное время ваши питомцы будут бегать по лужайкам, а темными ночами согреваться у костра. В ваших силах создать максимально комфортные условия для малышей, и не допустить, чтобы они отправились на небосвод, став белыми, кудрявыми облаками.

Особенности проекта:
- Головокружительные приключения.
- Поиск фонтана молодости сделает процесс игры максимально интересным.
- На протяжении всей игры симулятора, с вами будут милые ягнята и овечки.
- Необходимо заботиться о поголовье.
- Растите обворожительных ягнят.
- Играйте с питомцами.
- Украшайте места их обитания и дарите презенты.
- Пополняйте свои запасы ресурсов различными способами.
- Не забывайте стричь овец.
- Модернизируйте окружение.
- Держите погодные условия под контролем.
- Динамичная смена дня и ночи.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1 GB
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Clouds & Sheep 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре