Warcube скачать торрент

Warcube
Просмотров: 40 161
Скриншоты
Warcube Warcube Warcube Warcube Warcube Warcube
Название: Warcube
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Haven Made, craigz
Версия: v0.4.1.2
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Warcube представляет собой динамичный экшн с качественно проработанной боевой физикой и запоминающейся яркой анимацией. Вы встанете во главе армии войнов-кубиков и покажете всему миру вашу мощь. В этой увлекательной игре придется как с головой уходить в безудержное нападение, так и стратегически выстраивать укрепления для отражения хитроумных атак врага. Вы будете возводить стойкие защитные стены и башни, добывать утраченные сокровища и всяческими способами побеждать ненавистных захватчиков.

668 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warcube

Подробнее об игре Warcube

В Warcube есть множество особенностей, которые делают эту игру настолько интересной и популярной. Тут вы превращаетесь из обычного человека в смертоносный боевой куб, способный захватить весь мир. Вам предстоит разгадать множество секретов, найти кучу сокровищ и прочих ценных вещей. Захват форпостов, запуск самого себя из катапульты, посещение совсем недружелюбных игровых мест – это лишь малый перечень представленного в Warcube.

В данной игре вы легко сможете замедляться и ускоряться до огромных скоростей. Все это время в вас будут лететь тучи стрел, копий и прочего оружие. Физика кубических форм выглядит крайне реалистично и удовлетворит даже самого привередливого ценителя. Комбо-убийства при замедлении можно устраивать удивительным образом – ваши враги даже понять не успеют как были побеждены.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core CPU, 2.4+ GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB VRAM
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Warcube через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре