Ymir скачать торрент

Ymir
Просмотров: 1 393
Скриншоты
Ymir Ymir Ymir Ymir Ymir Ymir
Название: Ymir
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Thibaud Michaud
Версия: v0.1.1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вместе с друзьями или рандомными игроками опробуйте удивительный стратегический симулятор градостроения, где Вам предстоит развить целую цивилизацию, населенную свинолюдьми. Все будет начинаться еще с каменного века, и будет присутствовать два интерфейса: карта всего мира и отдельно взятого региона, с которого Вы начинаете. Вы можете исследовать мир, искать подходящие для жизни локации, основывать там свои поселения и развивать их в дальнейшем. Каждая карта генерируется случайно, на ней будут вразброс появляться ценные ресурсы, например, золото, определенные животные или растения, и все будет зависеть не только от системы, но и от климата и рельефа.

647 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ymir

Подробнее об игре Ymir

Вы сможете понаблюдать за забавными свинолюдьми в разной одежде, принять участие в мультиплеере на зарубежных или местных серверах. В этом симуляторе были учтены все особенности социальной и экономической жизни, чтобы сделать развитие городов реалистичным. Все миры случайно генерируется, всего существует семь биомов, и все с уникальными ресурсами, которые нужно добывать, обрабатывать, использовать или продавать. Также Вам придется опробовать дипломатию и экономику, научиться заключать выгодные договоры, настраивать торговые пути.

Плюсом игры можно назвать то, что в ней нет внутри-игровых покупок, а также Вы можете сражаться с соседями в реальном времени. Но первое, конечно, поважнее и намного ценнее.

Что же касается игровой экономики, то важно отметить отсутствие контроля над популяцией, то есть, Ваши подопечные сами будут симулировать жизнь, а именно стареть, работать, покупать нужные им вещи, а также знакомиться и размножаться. Но помните, что все ваше свино-общество будет поделено на классы, и они должны жить в гармонии.

Никуда не деться без принципа спроса и предложения, от которого будут зависеть цены на некоторые ресурсы. Все покупки ресурсов будут влиять на Вашу государственную экономику, а также на настроение городских производителей.

Как только игра выйдет в релиз на площадке «Стим», так сразу ее можно будет скачать с помощью торрента и насладиться удивительной стратегией.

Системные требования:
ОС: Windows 8 или новее
Процессор: Intel core i5 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 7800, screen resolution 1920x1080 или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ymir через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре