Doom 1 скачать торрент

Doom 1
Просмотров: 1 478
Скриншоты
Doom 1 Doom 1 Doom 1 Doom 1
Название: Doom 1
Год выхода: 1993
Жанр: FPS
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Первая часть игры DOOM стала по-настоящему легендарной и смогла задать отличный пример для жанра шутеров. Вы станете настоящим пехотинцем, но в космосе, и отправитесь на Марс. Зачем Вы туда полетите? Потому что ослушаетесь приказа, который отдаст командир. На Марсе попадете под охрану и будете ждать, пока Ваш напарник отравиться на другую планету, чтобы устранить там некоторые неприятности. Но немного позже Вы теряете связь с напарником и тогда решаете вырваться из-под надзора охраны и самостоятельно во всем разобраться.

975 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Doom 1

Подробнее об игре Doom 1

Пока Вы будете во все вникать, то узнаете, что одна компания проводила эксперименты, связанные с телепортацией объектов. Для этого использовались специальные врата на Фобосе, которые были там еще до появления там человека. После активации врат из них вылезли настоящие монстры и стали охотиться на людей.

Многие работники станции на Фобосе погибли в ночь открытия врат, а другие же стали самыми настоящими зомби. Главному герою предстоит окунуться в атмосферу настоящему отчаяния, постараться спасти хотя бы кого-то из людей и укрыться от космического звездолета, который населен настоящими адскими демонами. Игра вышла давно, поэтому Вы можете свободно скачать ее с помощью торрента в любой день.

Если говорить о механике игры, то это хороший классический шутер, в котором много динамичных перестрелок, стычек с врагами с риском умереть в любом бою. У каждого типа демонов есть свои отличительные умения и атаки, против которых нужно разрабатывать уникальную стратегию и тактику борьбы. Иногда разные виды врагов будут объединяться, поэтому Вам нужно будет комбинировать атаки и запоминать то, как Вы это делаете. Многие игроки смогут по достоинству оценить уровни, которые сделаны по типу лабиринтов.

В игре немного отличное от современного управления. Камера будет перемещаться только по горизонтальной линии, выстрелы будут лететь по конкретной, определенной траектории, так что как-то поиздеваться над демонами не получится, и Вы не сможете отстрелить ногу или руку врагу. Игра отлично «зайдет» геймером разного уровня и возраста.

Среди особенностей стоит выделить:
- Динамика битв с врагами, их будет много, и вам одному придется от них отбиваться.
- Огромный спектр выбора оружия, самой разной формы и разного функционала.
- Разные локации с большим количеством секретных проходов, с помощью которых можно быстро перемещаться между локациями или их «районами».
- Удобное управление, интуитивно понятное.

Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000
Процессор Intel 386 DX33/Athlon
Память: 8 Мб
Видеокарта: 1 Мб
Место на диске: 40 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Doom 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре