Шрек 1 скачать торрент

Шрек 1
Просмотров: 1 405
Скриншоты
Шрек 1 Шрек 1 Шрек 1
Название: Шрек 1
Год выхода: 2001
Жанр: Приключения
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Первая серия игры «Шрек» вышла в 2001 году и была приурочена к выходу как раз первой части мультфильма о самом известном огре, живущем на болоте. Сюжет разворачивается после того, как Шрек встретился с Фионой. Теперь они вместе налаживают семейный быт, проводят время вместе, однако их идиллию портит колдун Мерлин. Он похищает Фиону и готовит новое испытание для Шрека — меняет его любимую местами с лягушкой, которая жила на самом краю леса. Но лягушка тоже не промах, она помогает Шреку советами, которые должны привести его к Фионе и помочь спасти ее.

449 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Шрек 1

Подробнее об игре Шрек 1

Также важную роль в этой истории сыграют такие вещи, как магическая книга с заклинаниями и волшебное зеркало. Если Вы попадаете в незнакомую локацию, то они помогут Вам все узнать, начать ориентироваться хоть в лесу, хоть на болоте. Также это поможет лучше понимать, где есть головоломки, которые требуют решения. Все уровни поделены на шесть миссий: четыре основных и две побочных, и они должны привести Вас вместе со Шреком к феям и золотым яйцам. Скачайте игру на торренте и помогите огру найти и спасти его возлюбленную.

Механика игры представляет собой платформер с элементами экшена: Вам предстоит ходить по зеленой тропинке, сражаться с разными врагами на пути, и в ходе этого приключения изучать все основные действия, которыми придется пользоваться в течение всего путешествия. Например, Вы изучите захват, удары ногой или прыжок. Также Вы сможете испускать газы, так как болотные чудища не понимают другого языка. Ваши газы помогут подавить волю противника, а также нанести им урон. Также Вы сможете открыть доступ к специальным атакам, наносящим большой смертоносный урон.
Все происходит в пределах зачарованного леса, который просто кишит разными существами, вышедшими из сказок. Вы встретите уже знакомых героев, которых удачно вплели в сюжет игры, и Вам понадобится оказать им помощь. Это даст Вам доступ к специальным умениям и элементам сражения, без которых нельзя будет победить боссов. Здесь же Вы увидите локации из самого мультфильма, и все будет воссоздано точно, благодаря графической составляющей, особенно как для игры 2001 года.

Основные особенности игры:
- Возможность поучаствовать в продолжении истории любимого героя, узнать больше о персонажах мультфильма.
- Простая и понятная механика боя, которая будет под силу всем игрокам.
- Увлекательные квесты, которые содержат задания на битвы, преодоление препятствий, поиск секретов и сокровищ и так далее.
- Приятная графика, которая напомнит мультфильм и позволит полностью окунуться в приключения Шрека.

На этой странице вы можете скачать игру Шрек 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре