Aurora Dusk Steam Age скачать торрент

Aurora Dusk Steam Age
Просмотров: 788
Скриншоты
Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age Aurora Dusk Steam Age
Название: Aurora Dusk Steam Age
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Sylvain Harlaut
Версия: v1.4.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Некоторые стратегии требуют особых характеристик от компьютера, чтобы игроки могли наслаждаться игрой. Теперь же разработчики смогли найти решение для этой проблемы и выпустили игру, которой можно наслаждаться даже со слабым «железом». Они не просто понизили требования, но и полностью сменили концепцию стратегии, что можно заметить на примере «Aurora Dusk Steam Age». Скачивайте игру и становитесь лордом, которому вместе с его народом нужно создать процветающий мир, развить целую новую страну. Вам сразу дадут некоторые «стартовые» ресурсы, а дальше все будет только в Ваших собственных руках, не подведите народ, направьте его в нужное русло.

309 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aurora Dusk Steam Age

Подробнее об игре Aurora Dusk Steam Age

Вам предстоит изучить много интересных вещей, связанных с экономикой, добычей и переработкой ресурсов, управлением армией, а также внедрением новых идей политического характера. Если Вы думаете, что уже владеете всеми необходимыми знаниями, смело скачивайте игру и начинайте развивать свое королевство для достижения отличного результата. Но помните, что кто поспешит, тот людей насмешит, так что будьте внимательны и осмотрительны. Старайтесь контролировать все, что связано с Вашим королевством, и не загубите свой народ, который полностью на вас полагается.

Установка:
1. Запустить файл Aurora.exe
2. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 2,33 GHz или выше
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 240 MB

На этой странице вы можете скачать игру Aurora Dusk Steam Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре