Hunt 'n Sneak скачать торрент

Hunt 'n Sneak
Просмотров: 790
Скриншоты
Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak
Название: Hunt 'n Sneak
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Pixel Engineers
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Hunt 'n Sneak» — аркада, в которой сталкиваются две противоборствующие стороны. Вы как игрок можете выбрать любую из них.
Вселенная игры — альтернативная, в ней обитают волшебные существа пикси, которые ведут борьбу со злом, посягающим на их независимость и счастье.
Трейлер и геймплей к игре Hunt 'n Sneak

Подробнее об игре Hunt 'n Sneak

Персонаж по имени Гобблер — олицетворение этого зла. Он, будучи родом из другого измерения, пришел в мир добрых пикси с целью уничтожить всех этих существ. Он получает истинное удовольствие, пожирая магических созданий, и не собирается останавливаться до тех пор, пока существует хотя бы один пикси.

Чтобы выжить, волшебный народец должен придумать как можно больше способов спрятаться от злодея либо противостоять ему. Особенность пикси как расы состоит в том, что они перемещаются в пространстве с помощью вспышек света, но свет же может сыграть с ними злую шутку, ведь Гобблер может легко заметить всполохи и напасть на малышей.

В зависимости от того, чью сторону Вы примете, Вам будет необходимо разработать план спасения пикси либо помочь Гобблеру уничтожить их всех.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3
Память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560
DirectX 11
HDD: 1 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Hunt 'n Sneak через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре