Vacation Simulator скачать торрент

Vacation Simulator
Просмотров: 931
Скриншоты
Vacation Simulator Vacation Simulator Vacation Simulator Vacation Simulator Vacation Simulator
Название: Vacation Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Owlchemy Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Кто из нас не мечтал холодной зимой бросить все и отправиться прямиком в лето: к теплому песку, синему морю и бесконечной неге? Теперь это почти реальность — игра «Vacation Simulator» перенесет вас на райский остров всего за несколько секунд.
Трейлер и геймплей к игре Vacation Simulator

Подробнее об игре Vacation Simulator

«Vacation Simulator» — симулятор, разработанный с применением технологии моделирования виртуальной реальности, а поэтому он гарантирует полное погружение в мир игры. Став игроком, Вы отправитесь на остров, окруженный океаном, и сможете любоваться удивительными природными пейзажами. Впрочем, помимо природы Вас будет ожидать сервис на высшем уровне: большое количество развлекательных заведений, блюда от шеф-повара — все условия для идеального отдыха.

Составьте такой распорядок дня, чтобы успеть исследовать все красоты, отправиться на водную прогулку, научиться ловить волну и увидеть великолепный закат на побережье. Кроме развлечений, которые предложит Вам отель, Вы можете придумать множество собственных, а персонал курорта с радостью позволит Вам воплотить их в жизнь. Уйти от проблем в беззаботный мир очень просто, особенно если этот мир — в вашем смартфоне.

На этой странице вы можете скачать игру Vacation Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре