The Peterson Case скачать торрент

The Peterson Case
Просмотров: 1 110
Скриншоты
The Peterson Case The Peterson Case The Peterson Case The Peterson Case The Peterson Case
Название: The Peterson Case
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы
Разработчик: Quarter Circle Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«The Peterson Case» — психологический хоррор от первого лица, который позволит Вам окунуться в атмосферу тайн и расследований, ужасных и запутанных. Каждое Ваше действие будет влиять на развитие сюжета, так что будьте внимательны и осторожны.

Действие начинается в 1947 году в предместье Розуэлла. В центре истории — жизнь нескольких семей, которые исчезли при загадочных обстоятельствах. Расследование так и не было доведено до конца, но, говорят, за исчезновением могут стоять пришельцы, ведь их космический корабль был накануне сбит в небе над городком.
Трейлер и геймплей к игре The Peterson Case

Подробнее об игре The Peterson Case

Расследовать — это дело непростое и не срочное, ведь все материалы о нем хранятся в условиях строжайшей секретности. Обратиться за помощью к населению — тоже не выход, потому что оно толком ничего не знает: когда происшествие только состоялось, им сообщили ложную информацию, дабы избежать паники.

Разобраться в деле теперь предстоит Вам, играющему за детектива Франклина Рейнхардта. Он опытный сыщик, и расследование этого похищения — настоящий вызов для него.

Работая над делом, Вы окажетесь в заброшенном доме, который некогда принадлежал одной из пропавших семей. Чтобы добраться до истины, обращайте внимание на детали, исследуйте все коридоры и комнаты, собирайте улики. Часто, чтобы продвинуться дальше, Вам будет необходимо решить головоломку. Не забывайте конспектировать результаты своих поисков в дневнике и уделите внимание изучению биографий жертв похищения.
Однако и без того непростая задача усложнится, когда сыщик приблизится к разгадке вплотную и обнаружит, что в доме он не один. Древнее зло, обитающее в этих местах, почуяло новую душу и теперь ведет на Франклина охоту.

Не советуем браться за расследование, если Вы не уверены, что готовы столкнуться с этими препятствиями и с жуткими уликами преступления. Среди них будут духи давно умерших, говорящие с Вами, останки, знаки, оставленные инопланетянами, и многое другое.

Сюжет игры будет запутывать вас, и то, что казалось вам верным ответом, может оказаться обманом. Рассмотрите все версии внимательно, чтобы не пропустить ту самую разгадку.

И ни в коем случае не теряйте бдительность: Ваше выживание будет зависеть именно от этого.

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista SP2 64-bit
Процессор: Intel i3 2125 3.30 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру The Peterson Case через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре