Xenosis: Alien Infection скачать торрент

Xenosis: Alien Infection
Просмотров: 833
Скриншоты
Xenosis: Alien Infection Xenosis: Alien Infection Xenosis: Alien Infection Xenosis: Alien Infection Xenosis: Alien Infection Xenosis: Alien Infection
Название: Xenosis: Alien Infection
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Экшены, Приключения
Разработчик: NerdRage Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Xenosis: Alien Infection» — динамичный sci-fi шутер, место действия для которого — борт заброшенного космического корабля. Ваш герой — мародер, но говоря иначе, охотник за затерянными сокровищами. Однажды его радар засекает странный объект, который оказывается звездолетом «Карпаты», вот уже много десятков лет дрейфующим на космических просторах.
Трейлер и геймплей к игре Xenosis: Alien Infection

Подробнее об игре Xenosis: Alien Infection

Его двигатели экстренно замерли, предположительно, вследствие катастрофы во время выполнения колонизаторской миссии. Однако внешне корабль выглядит как новый, что дает вашему герою повод предположить наличие на борту чего-нибудь ценного. Именно это предположение и заставляет его взойти на борт «Карпат».

Вначале все идет неплохо, и герой уверенно осматривает судно в поисках артефактов Для этого он проходил лабиринт за лабиринтом и комнату за комнатой, решая сложные задачи. Однако дело внезапно принимает совершенно иной оборот, ведь оказывается, что он — не единственный на космолете интервент.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб
HDD: 500 Мб
DirectX: 9.0

На этой странице вы можете скачать игру Xenosis: Alien Infection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре