Star Renegades скачать торрент

Star Renegades
Просмотров: 651
Скриншоты
Star Renegades Star Renegades Star Renegades Star Renegades Star Renegades Star Renegades
Название: Star Renegades
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Massive Damage, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Присоединитесь к числу повстанцев, готовящих революцию против громадной и мощной межгалактической империи! Освободите своих собратьев от гнета диктатора и начните строить новую, справедливую систему.

«Star Renegades» — тактическая РПГ, сюжет которой строится на том, что победить империю не удавалось никому и никогда. Однако нет ничего вечного, и, кто знает — быть может, под Вашим руководством повстанцы смогут осуществить свой план?
Трейлер и геймплей к игре Star Renegades

Подробнее об игре Star Renegades

В этой игре будет бесчисленное количество сражений, в которых Вы как командир будете принимать участие на своем космолете-истребителе. Используйте в борьбе с врагом все средства: перекрывайте каналы связи, лишайте их продовольственной подмоги, уничтожайте заводы, производящие для имперских кораблей оружие и детали. А также разведывайте как можно больше сведений об императоре, ведь именно на его родной планете, надежно спрятанной в недрах галактики, и кроются ответы на все вопросы.

Именно там находится корень вселенского зла. Нанеся удар по нему, Вы сумеете одержать победу и освободить жителей всех планет империи от векового гнёта и унижений. Для этого вашему отряду будет необходимо перебить армию императора и прорваться к сердцу империи.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 128 Мб
HDD: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Star Renegades через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре