Neverinth скачать торрент

Neverinth
Просмотров: 637
Скриншоты
Neverinth Neverinth Neverinth Neverinth Neverinth Neverinth
Название: Neverinth
Год выхода: 2019
Жанр: Эккшены
Разработчик: CreAct Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Воительницы, которые зовутся валькириями, почти полностью уничтожены врагом. Мидгард, таинственное и очень героическое королевство, теперь в страшной опасности, и только Вы сможете помочь жителям Мидгарда справиться с теми проблемами, которые на них навалились.
Трейлер и геймплей к игре Neverinth

Подробнее об игре Neverinth

Теперь Вы можете самостоятельно изучить жизнь валькирий, их историю, а также увидеть, насколько, на самом деле, они были сильными и бесстрашными. Помогите королевству, сразитесь в жестоких битвах, защитите главный замок Мидгарда. Вы сможете выступить против монстров и животных, которые встречаются в мифах Скандинавии.

Монстры, которые будут Вам противостоять, выглядят не очень приятно и дружелюбно, но пусть это Вас не пугает. Помогите королевству очистить замок от монстров, очистите тронный зал и найдите выживших валькирий, которые наверняка нуждаются в помощи. Валькирии все еще в состоянии Вам помогать отбиваться от монстров, помогите им и объедините свои усилия для общего блага.

Освободите и сохраните королевство, помогите его жителям отогнать врага, уничтожить его силы. Соберите сильную команду и помогите ей справиться с теми, кто посмел нарушить покой Мидгарда и валькирий.

На этой странице вы можете скачать игру Neverinth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре