Katana ZERO скачать торрент

Katana ZERO
Просмотров: 516
Скриншоты
Katana ZERO Katana ZERO Katana ZERO Katana ZERO Katana ZERO Katana ZERO
Название: Katana ZERO
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Askiisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Катана — это традиционное японское оружие, искусство владения которым идет еще со времен ниндзя и самураем. Возьмите в руки этот аккуратный меч и продемонстрируйте всем, как умело Вы им пользуетесь, и как отточены Ваши движения. Уничтожайте все препятствия на своем пути и смело идите к цели!

В этой игре Вы будете не просто бегать и прыгать, как в классическом платформере, но и постоянно сражаться с врагами, прибегая к приемам разных единоборств.
Трейлер и геймплей к игре Katana ZERO

Подробнее об игре Katana ZERO

Побеждайте врагов на своем пути, используя разные уникальные умения, а также навыки единоборств. Снарядитесь так, чтобы ни один соперник не смог отнять у Вас здоровье, и умело отбивайтесь от армии врагов. Вы можете управляться не только с верным холодным оружием, но и временем — оно полностью подвластно Вам.

Умение управлять временем — это маленькая полезная хитрость, которая поможет Вам справиться с некоторыми сильными врагами, когда простых атак уже недостаточно. С такими навыками Вы можете стать настоящим убийцей, ужасом для каждого врага, который повстречается на Вашем пути. Помните, что впереди ждет важная цель, которую нужно достичь, во что бы то ни стало.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 200 Мб
DirectX: 10

На этой странице вы можете скачать игру Katana ZERO через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре