Highrisers скачать торрент

Highrisers
Просмотров: 600
Скриншоты
Highrisers Highrisers Highrisers Highrisers Highrisers
Название: Highrisers
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Solar Powered Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
С этой увлекательной игрой в жанре РПГ Вам доведется окунуться в постапокалиптический мир, когда одна ужасная катастрофа повлекла за собой страшные последствия — самые разные будоражащие мутации. Теперь ужасные монстры охотятся за выжившими людьми, выгоняют их из домов и безжалостно убивают тех, кто рискнул выглянуть из своего убежища.
Трейлер и геймплей к игре Highrisers

Подробнее об игре Highrisers

Вы будете командовать небольшой группой людей, которые должны всеми способами выжить. Помогите своей команде избежать столкновений с ужасными монстрами и приведите их в целости и невредимости в новое убежище. Помните, что практически в каждом доме теперь живут монстры, и чтобы найти новое укрытие — нужно быть предельно внимательным и осторожным, чтобы не наткнуться на поджидающего Вас мутанта.

Важно отметить, что Вы должны следить за всеми показателями своей команды, всегда иметь достаточное количество провианта и воды. Еду Вы сможете находить в заброшенных домах или магазинах, но будьте осторожны — всегда помните о мутантах, которые Вас окружают. Помните, что выжить можно только при условии, если Вы будете действовать в команде сообща — здесь нет места эгоизму. Спасите всех членов команды, и выживите в этой агрессивной новой среде.

На этой странице вы можете скачать игру Highrisers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре