Worse Than Death скачать торрент

Worse Than Death
Просмотров: 466
Скриншоты
Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death Worse Than Death
Название: Worse Than Death
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Benjamin Rivers Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Героиня не может понять, что происходит в ее жизни, и Вам предстоит помочь ей найти ответы на все вопросы и при этом поучаствовать в будоражащем сознание триллере.
Вы играете за героиню по имени Холли и решаете вернуться домой в родной город. Вам очень хочется встретиться со старыми друзьями, вспомнить былое, посмеяться о воспоминаниях и посетить встречу выпускников.
Трейлер и геймплей к игре Worse Than Death

Подробнее об игре Worse Than Death

Встреча выпускников пошла немного не по плану — пропадает лучшая подруга главной героини Флинн. Она таинственно исчезает, а виной тому демонические силы, которые теперь будут преследовать Холли, куда бы она не пошла. Теперь героиня должна не только спасти свою лучшую подругу, но и позаботиться о том, чтобы сохранить собственную жизнь и не попасться в лапы к злым силам.

Оказывается, что от Вас всю жизнь скрывали ужасную тайну о городе и теперь Вам придется ее узнать — страшную правду, которая долгое время очень тщательно скрывалась от других жителей. Вам придется использовать все подручные средства, которые будут попадаться на Вашем пути, для того, чтобы сбежать от темного прошлого этого города и спасти хотя бы свою собственную жизнь. Но не забывайте о том, что еще одна Ваша цель — это найти и спасти подругу по имени Флинн.

На этой странице вы можете скачать игру Worse Than Death через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре