The Black Masses скачать торрент

The Black Masses
Просмотров: 1 416
Скриншоты
The Black Masses The Black Masses The Black Masses The Black Masses The Black Masses The Black Masses
Название: The Black Masses
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: Brilliant Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы попадаете на остров с открытым миром, и Вам предстоит тщательно его исследовать, чтобы потом полностью погрузиться в драматичную атмосферу сюжетных заданий. «The Black Masses» — это фентезийная РПГ, которая надолго затягивает в свой красочный мир.
Все, кто населял остров, теперь одержимы страшными демонами, вырвавшимися наружу из-за одной катастрофы. Люди просто массово сходили сумма и обретали новую потребность — жажду к получению свежей крови. Вам предстоит понять, что произошло и что стало причиной для этого, а также отыскать возможность помочь одержимым людям. Скорее собирайтесь в путь и ищите разгадку этой демонической тайны!
Трейлер и геймплей к игре The Black Masses

Подробнее об игре The Black Masses

По пути своего приключения Вам придется постоянно отбиваться от целых полчищ одержимых зомби. Не думайте, что на Вас нападет всего парочка монстров — они будут атаковать Вас большими группами, чтобы сразу уничтожить. Не поддавайтесь и боритесь до конца!

С новой механикой игра выйдет уже в 2019 году, и Вы сможете скачать ее с помощью торрент-клиента. Благодаря кропотливой работе разработчиков, Вы сможете противостоять сразу нескольким тысячам монстров, и картина тогда откроется просто невероятная. Представьте, как Вы сражаетесь с огромной армией и побеждаете ее! Звучит заманчиво, не так ли?

Также разработчики позаботились о том, чтобы Вы могли наглядно видеть, какой урон наносите своим врагам. Теперь на их телах будут появляться не просто рядовые царапины или «синяки». Вы сможете отрубать им конечности, оставлять огромные раны и покрывать поле боя кровью. Все было сделано для того, чтобы игроки могли полностью окунуться в атмосферу опасности. После ряда ударов Вы сможете даже оторвать врагу голову, что смотрится очень эффектно.

Если Вы боитесь, что из-за детализации Ваш компьютер может не потянуть игру, то отбросьте эти страхи. Графика практически не влияет на производительность, об этом было сказано еще в видеоролике-анонсе. Поэтому Вы можете спокойно загружать и запускать игру, чтобы впечатляться действительно удивительной картиной кровавой резни с высоким уровнем детализации.

Скорее отправляйтесь в опасное приключение, в котором Вас ждет постоянная, беспрерывная битва с опасными одержимыми зомби. Вы можете использовать совершенно любое оружие, все зависит от того, как Вам будет удобно убивать монстров. Но не забывайте о том, что у Вас есть цель — выявить причину одержимости и попытать ее искоренить всеми возможными способами. Жители острова не смогут противостоять злу долго, они нуждаются именно в Вашей помощи!

На этой странице вы можете скачать игру The Black Masses через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре