Sonic Mania Plus Encore скачать торрент

Sonic Mania Plus Encore
Просмотров: 601
Скриншоты
Sonic Mania Plus Encore Sonic Mania Plus Encore Sonic Mania Plus Encore Sonic Mania Plus Encore Sonic Mania Plus Encore
Название: Sonic Mania Plus Encore
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Christian Whitehead, Headcannon, PagodaWest Games
Версия: v1.06.0503
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В этой серии игры нет инновационной графики, все будет как в старых версия — в 2D, способной вызвать у игроков ностальгию. «Sonic Mania Plus Encore» — это игра для настоящих поклонников быстрого синего ежа, которая позволит вспомнить молодость и окунуться в былую игровую атмосферу. Скорее запускайте игру и отправляйтесь в двухмерный мир.

206 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sonic Mania Plus Encore

Подробнее об игре Sonic Mania Plus Encore

Вам предстоит выбрать одного из играбельных персонажей: ежа, лису или ехидну. Опирайтесь не только на их внешний вид, но и на уникальные навыки, которыми обладает каждый герой. Механика и динамика игры повторяет то же, что было в первых частях франшизы про Соника. Вы все также должны собирать колечки, бегать и прыгать, сражаться с врагами и в конце пути Вам предстоит одолеть сильного босса — не думайте, что это будет очень просто.

Игра — это не просто ремейк известной франшизы. У Соника теперь есть уникальное умение — специальный подкат, который он делает при приземлении после прыжка. После такого приема вряд ли какой-то враг сможет устоять на месте и продолжить препятствовать продолжению пути героем. Также в этой серии новые, уникальные локации, пути для бега и все монстры, которых Вы встретите по ходу игры. Кроме того была добавлена функция использования других персонажей прямо во время игрового процесса, чтобы они помогали Сонику проходить уровни. И обязательно оцените сложность и необычность локации с трубами — она достойна отдельного внимания игроков.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

На этой странице вы можете скачать игру Sonic Mania Plus Encore через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре