18 стальных колес. Полный загруз скачать торрент

18 стальных колес. Полный загруз
Просмотров: 2 135
Скриншоты
18 стальных колес. Полный загруз 18 стальных колес. Полный загруз 18 стальных колес. Полный загруз 18 стальных колес. Полный загруз
Название: 18 стальных колес. Полный загруз
Год выхода: 2006
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Данная версия — продолжение самого популярного цикла категории «Симулятор», где игроку предстоит попробовать себя в роли дальнобойщика. Игра предлагает своим фанатам осуществить путешествие по Канаде и Соединенным Штатам, которое сполна даст насладиться романтическими видами из окна, а также неплохо подзаработать. Геймеру станет доступна целая линейка грузовых автомобилей, которую можно легко опробировать, имея всего одну фуру на старте. К отличительным чертам продолжения стоит отнести большую реалистичность картинки и сюжета, чем в первой части. К примеру, теперь на заправке необходимо будет заглушить мотор, а ремонтные работы будут проходить в несколько этапов. Геймеры в восторге от тюнинга, который они так долго ждали. Можно выбрать все, что угодно душе и кошельку: от шасси до двигателя и прочих деталей.

309.59 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 18 стальных колес. Полный загруз

Подробнее об игре 18 стальных колес. Полный загруз

Графический движок несколько изменился. Пейзаж из окна стал красочнее, город оживленнее, а четкость и физические параметры изображения стали еще больше приближены к реальным. В автопарк также была привнесена масса необходимых изменений. Игроку теперь доступны не менее десяти прицепов, 35 фургонов и полсотни видов грузов. Разработчики добавили дополнительный обзор и положение камеры. Игра предназначена для совершенствования своих навыков в бизнесе и правилах дорожного движения, наблюдения за окружающим миром и слушания музыки местных радиостанций.

Установка и запуск
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools...
2. Установить игру
3. Играем и наслаждаемся

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1.4 ГГц
Оперативная Память: 256 MB
Видеокарта: 3D

На этой странице вы можете скачать игру 18 стальных колес. Полный загруз через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре