18 стальных колес. Украинские просторы скачать торрент

18 стальных колес. Украинские просторы
Просмотров: 2 224
Скриншоты
18 стальных колес. Украинские просторы 18 стальных колес. Украинские просторы 18 стальных колес. Украинские просторы 18 стальных колес. Украинские просторы
Название: 18 стальных колес. Украинские просторы
Год выхода: 2008
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
С помощью новой части игры про дальнобойщиков теперь можно объехать всю Украину, насладиться ее пейзажами и просторами и при этом перевозить различные грузы. В Вашем прицепе могут быть продукты, туда могли загрузить технику или другие товары, которые нужно доставить в определенную точку страны. Теперь в игре встречается больше отечественных автомобилей грузового назначения, которые можно найти и на дорогах стран СНГ. А сами дороги воссоздавались в соответствии с реальными трассами Украины.

836.19 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 18 стальных колес. Украинские просторы

Подробнее об игре 18 стальных колес. Украинские просторы

Теперь рядом с Вами будут ехать такие родные и знакомые Жигули и Москвичи, блюстители правопорядка пересядут на ЛАДА. Но зато задача остается неизменной — Вам все еще нужно доставить Ваш груз в ценности и сохранности, но при этом важно учитывать энергию водителя и уровень наполненности бака с бензином. Если Вы будете выполнять все грамотно и аккуратно, то сможете развивать свою компанию, нанимать новых водителей, повышать свой рейтинг и получать более дорогие задания.

Несмотря на свой «возраст» графика в игре остается еще неплохой, приятной для глаз. Вы можете поменять обзор камеры, переключая ракурсы из кабины Вашего грузовика. Также здесь предусмотрена реалистичная механика ремонта и тюнинга Вашего автомобиля, чтобы Вы почувствовали себя настоящим водителем.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1.00 GHz
Оперативная Память: 512 MB
Видеокарта: 3D

На этой странице вы можете скачать игру 18 стальных колес. Украинские просторы через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре