18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент

18 Wheels of Steel: Extreme Trucker
Просмотров: 1 275
Скриншоты
18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker
Название: 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки, Аркады
Разработчик: SCS Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Когда Вы слышите о восемнадцати колесах, какие Ваши первые ассоциации? Если Вы представляете грузовик — то эта игра именно для Вас! Быть дальнобойщиком нелегко, особенно если в душе Вы настоящий участник гонок, любящий скорость, дрифт и адреналин. На дороге так не рискнешь, но зато всегда можно насладиться скоростью на огромной машине в игре! Запускайте «18 Wheels of Steel: Extreme Trucker» и удовлетворяйте свою жажду скорости и силы.

691.7 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker

Подробнее об игре 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker

«18 Wheels of Steel: Extreme Trucker» — это симулятор гонок с участием брутальных дальнобойщиков, где можно погонять по безумным крутым дорогам, или просто работать на логистическую компанию. Игра перемещает Вас в какой-то параллельный мир, и когда проектируется дорога, то делается это максимально безумно. А погода здесь очень непостоянна, она меняется чуть ли не ежесекундно и постоянно норовит сбить Вас с толку. Вы будете играть от первого лица, чтобы живее переживать все то, что происходит с водителем грузовика. Для большего погружения можно подключить специальный контроллер-руль, и тогда Вы точно сможете почувствовать себя на дороге.

Приготовьтесь максимально сконцентрироваться на дороге и показать все свое упорство, чтобы выйти из игры победителем. Вам будет доступно несколько разных грузовиков, которые можно обкатать, а также прицепы для них. Некоторые можно заработать с помощью побед в гонках, и они помогут перевозить груз – бревна, медные трубы, машины или даже вертолеты. Иногда Вам доведется везти нефть или алмазы. Также будьте готовы к постоянным изменениям погоды, которые будут мешать ехать. Например, не рискуйте резко поворачивать во время гололеда. Ваша главная задача — доставить весь груз в точку Б, а если у Вас не получится — будьте готовы оплачивать штраф. Каждый штраф — это минус Вашим деньгам, и тогда не сможете приобрести себе новый грузовик.

Системные требования
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon XP
Оперативная Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
Место на жёстком диске: 600 MБ

На этой странице вы можете скачать игру 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре