ONINAKI скачать торрент

ONINAKI
Просмотров: 695
Скриншоты
ONINAKI ONINAKI ONINAKI ONINAKI ONINAKI ONINAKI
Название: ONINAKI
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Tokyo RPG Factory
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«ONINAKI» — это jRPG, где Вы — своего рода Наблюдатель, которому нужно руководить заблудшими душами, чтобы они попадали в мир мертвых и там проходили необходимый цикл реинкарнации. Вы можете использовать весь потенциал выбранного героя, Вам доведется сражаться с врагами. Чем больше уровней Вы проходите, тем больше новых умений сможете открыть. Эти умения можно применять и в битве против врагов, и для лечения самого себя.
Трейлер и геймплей к игре ONINAKI

Подробнее об игре ONINAKI

Кагачи посвятил все свое существование тому, чтобы помогать погибшим душам пробираться по Запределью. Но не бывает всегда гладкой жизни, и у Кагачи происходит перелом, из-за которого он становится впутан в приключение, где все зависит только от его действий. Вряд ли герой был рад такому раскладу вещей. Вам предстоит помочь герою, найти ответы на все поставленные вопросы, и принять правильные решения, которые всех спасут.

Игра славится не только хорошим сюжетом, но и отличной визуальной составляющей, выполненной в фентезийном стиле. Музыкальное сопровождение проникнуто японскими мотивами, чтобы придать больше атмосферы. Вы наверняка получите удовольствие от хорошо проработанного сценария, а также сможете насладиться удивительными сценами эпичных сражений.

На этой странице вы можете скачать игру ONINAKI через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре