Northern Lights скачать торрент

Northern Lights
Просмотров: 553
Скриншоты
Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights
Название: Northern Lights
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: DimleTeam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Эта история о грустном роботе, который остался совершенно один, и теперь странствует по опустевшим городам планете и не может определиться, для чего же он нужен. Еще в 2048 году люди столкнулись с проблемой озоновых дыр, которые вызвали запредельный уровень излучения ультрафиолета от Солнца, от чего они мигрировали в более безопасные зоны, оставив «засвеченные» пустовать.
Трейлер и геймплей к игре Northern Lights

Подробнее об игре Northern Lights

Прошло несколько лет с начала миграции, и тогда одна компания решила помочь людям, поработав на общее благо. Delta Dynamics решили выпустить специальных роботов-помощников, которые смогли бы как-то прикрыть образовавшиеся озоновые дыры. Но это удовольствие оказалось не просто недешевым, а самым дорогим за всю историю жизни человечества.

Но наш робот-герой оказался на Земле уже задолго после того, как начали осуществлять спасительные меры. По городам не ходили люди, заводы, даже те, что производили роботов-помощников, стояли без дела и не работали. Роботу предстоит разобраться, что произошло, и что помешало воплотить в жизнь такой чудесный план по спасению. Для этого нужно изучать новый мир, проходить головоломки и даже иногда сражаться с обозленными на все и всех врагами.

На этой странице вы можете скачать игру Northern Lights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре