Dollhouse скачать торрент

Dollhouse
Просмотров: 892
Скриншоты
Dollhouse Dollhouse Dollhouse Dollhouse Dollhouse Dollhouse
Название: Dollhouse
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы
Разработчик: Creazn Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если Вы любите хорроры и фильмы в стиле нуар, то «Dollhouse» отлично подойдет для Вас. Ваш герой – это детектив Мари, которая потеряла память и теперь ищет способы вернуть все свои воспоминания. Для этого ей приходится залезать глубоко в свое сознание и копаться там, искать какие-то зацепки. В то же время появляется таинственный преследователь, который охотится за Мари, и это еще больше мотивирует ее вспомнить — что происходит в ее жизни?
Трейлер и геймплей к игре Dollhouse

Подробнее об игре Dollhouse

Локации генерируются случайно, так что Вы не сможете подготовить «прохождение» с подсказками для других игроков. Когда Вы используете одиночный режим, то можете прибегнуть к удобному умению — наблюдение глазами маньяка. Таким образом, можно понять, где он находится, и не направлять туда главную героиню.

Персонажа можно улучшать — доступно больше 40 умений. Предусмотрены как активные, так и пассивные навыки, и все они помогают достичь цели.
На случай, если Вы прошли сюжетный режим, или он Вам просто наскучил, то можно воспользоваться мультиплеером, где предусмотрено 14 персонажей с разными историями и навыками. В мультиплеере кто-то будет выступать охотником, а кто-то — жертвами. Соответственно, задача охотника — выловить и убить всех жертв, которые, в свою очередь, должны выжить любой ценой.

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP3)/Vista(SP2)/7/8
Процессор: DualCore E2180 2.0 ГГц/AMD Athlon64 X2 3800 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб (nVidia GeForce 8400GT/AMD Radeon HD2200XT)
HDD: 5 Гб
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Dollhouse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре