Yuppie Psycho скачать торрент

Yuppie Psycho
Просмотров: 503
Скриншоты
Yuppie Psycho Yuppie Psycho Yuppie Psycho Yuppie Psycho Yuppie Psycho Yuppie Psycho
Название: Yuppie Psycho
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Baroque Decay
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Брайн Пастернак решает устроиться в одну довольно-таки известную компанию, которая называется «Синтракорп». Он проходит собеседование, и ему кажется, что здесь не обошлось без чуда, после чего получает свое первое задание. Ему предстоит найти и убить ведьму, которая когда-то даже помогла компании, поспособствовав ее развитию и занятию высокого места в сфере бизнеса. Герой не был в восторге от таких новостей, но покорно стал разрабатывать план действий.
Трейлер и геймплей к игре Yuppie Psycho

Подробнее об игре Yuppie Psycho

Теперь Вам вместе с Брайном нужно путешествовать по офису компании, посещая разные этажи, сектора и кабинеты. Вы сможете общаться со своими коллегами, находить в них соперников или союзников. Но будьте внимательны к местному распорядку дня, запомните время, когда можно пообщаться, а когда нужно работать. Также будьте готовы к тому, что к Вам ворвутся монстры из потустороннего мира, и Вам нужно будет перебороть всепоглощающий страх.

Но не думайте, что ведьма сама будет сидеть, сложа руки, и ждать, пока Ваш герой ее убьет. Она точно узнает о том, что появился новый работник, и ему поручили ее убить, и будет пытаться помешать этому, насылая разные невзгоды. Вам нужно будет использовать подручные средства, чтобы справляться с тем, что насылает на Вас ведьма. Также на Вашем пути будут попадаться головоломки, которые обязательно нужно решать, и они помогут найти способ победы над ведьмой.

На этой странице вы можете скачать игру Yuppie Psycho через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре