SpellForce 3: Soul Harvest скачать торрент

SpellForce 3: Soul Harvest
Просмотров: 699
Скриншоты
SpellForce 3: Soul Harvest SpellForce 3: Soul Harvest SpellForce 3: Soul Harvest SpellForce 3: Soul Harvest SpellForce 3: Soul Harvest SpellForce 3: Soul Harvest
Название: SpellForce 3: Soul Harvest
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Grimlore Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра «SpellForce 3: Soul Harvest» является дополнением первоначальной истории, она содержит новые кампании и игровые расы. По сюжету уже три года прошло с момента завершения Войны Праведников, и у всех появилась надежда на новое, светлое будущее — эру развития и процветания. Но в действительности все не так, как хотелось бы. Темные эльфы стали еще темнее, теперь они подчиняются особому культу и охотятся на людей ради их душ. А новый правитель гномов специально промывает мозги своим подданным, чтобы они ненавидели других существ, которые с ними соседствуют.
Трейлер и геймплей к игре SpellForce 3: Soul Harvest

Подробнее об игре SpellForce 3: Soul Harvest

Стоит сказать, что механика геймплея особых изменений не получила. Вы все так же сможете играть в стратегию в реальном времени с очень хорошей и проработанной ролевой системой. Коме того, каждый герой уникален — игроки создают их с нуля, наделяют уникальными навыками, развивают так, как хочется им. Вы можете выбрать одну из доступных рас и проходить игру за нее. Доступны эльфы (обычные «светлые» и темные, одержимые особым культом), гномы, люди и орки.

В игре улучшили механику для отдельных секторов, с ней можно познакомиться по ходу выполнения сюжетных заданий.

Кроме того стоит отметить, введение такой особенности, как летающие войска, помогает сделать битвы разнообразнее. С таким войском можно победить как простого врага, так и босса. Визуальная составляющая, как обычно на высоте, а музыка помогает окунуться в фентезийную атмосферу и почувствовать настроение ситуации. Также в игре оставили многопользовательский режим, добавив несколько дополнительных режимов.

К основным особенностям игры стоит отнести новые локации для исследования, игру за доступные расы и отличную графику. Также можно воспользоваться воздушными войсками и даже посостязаться с друзьями или случайными соперниками, доказав им свою мощь, силу и имение составлять грамотную стратегию.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570/AMD FX-6350
Память: 6 Гб
Видео: 2 Гб (NVIDIA GTX 660/AMD Radeon 7850)
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру SpellForce 3: Soul Harvest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре