Undead Citadel скачать торрент

Undead Citadel
Просмотров: 468
Скриншоты
Undead Citadel Undead Citadel Undead Citadel Undead Citadel Undead Citadel
Название: Undead Citadel
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Dark Curry S.L.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кто хочет попробовать себя в роли рыцаря в доспехах, был создан проект «Undead Citadel», который работает с очками виртуальной реальности. Вам предстоит надеть на себя доспехи и отправиться в бой против нечести. Сражайтесь с мертвецами как Вам угодно — в арсенале огромное количество оружия: от мечей, до метких луков и стрел. Ну а если Вы — настоящий герой и хотите это всем доказать, то сразитесь с врагами голыми руками!
Трейлер и геймплей к игре Undead Citadel

Подробнее об игре Undead Citadel

Не стоит думать, что тяжелым двуручным мечом Вы сможете махать как маленьким ножиком — для его подъема придется хорошенько замахнуться, чтобы вселять страх и ужас в врагов. Да и монстры в игре достаточно «умны», они погибают от ударов холодной стали, не валяются на земле и не зависают — можно сказать, что это вполне инновационный пример игр виртуальной реальности.

Для разнообразия разработчики предусмотрели несколько локаций, наполненные разными типами врагов. Всего 10 видов монстров, и все отличаются особыми навыками: выносливостью, силой и так далее. Бывают и простые легкие монстры, которых можно завалить ударом руки, и бронированные гиганты. А если Вам надоело следовать сюжету, то Вы можете испытать на себе режим орды — он бесконечен.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 64 bit
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
DirectX 11
HDD: 2 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Undead Citadel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре