Eagle Island скачать торрент

Eagle Island
Просмотров: 542
Скриншоты
Eagle Island Eagle Island Eagle Island Eagle Island Eagle Island Eagle Island
Название: Eagle Island
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Pixelnicks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра «Eagle Island» поможет Вам окунуться в атмосферу 16-битных игр и перенесет Вас на птичий остров. Вместе с главным героем Квиллом и его спутницей совой по имени Коджи Вам предстоит путешествовать по удивительному миру платформера, преодолевая леса, скалы и оставшиеся руины древних городов. Но будьте внимательны и осторожны, ведь здесь свои порядки и законы, а также свое божество — Армаур.
Трейлер и геймплей к игре Eagle Island

Подробнее об игре Eagle Island

Большое внимание было уделено механике взаимодействия Квилла и его совы Коджи, вместе они образуют успешный тандем. Сам главный герой может бегать и прыгать, успешно цепляется за уступы, чтобы подниматься или висеть, а Коджи выступает в качестве оружия. Сову можно отправить в 8 разных направлениях с помощью джойстика или клавиатуры, но при этом важно учитывать то, что в таком случае Квилл остается беззащитным. Чтобы снова получить возможность распоряжаться защитником, нужно дождаться возвращения Коджи.

Мир в игре генерируется случайно, поэтому повторных или похожих сессий Вы не встретите. Кроме того, с помощью настройки внешнего облика персонажа (богатого на разные перки), Вы сможете сделать своего героя совершенно неповторимым и непохожим на других. По сюжету игроку вместе с его героями предстоит пройти 16 локаций и победить 12 сильных боссов, которые превосходят в размерах всех остальных врагов, которые будут попадаться на пути.

На этой странице вы можете скачать игру Eagle Island через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре