TUNIC скачать торрент

TUNIC
Просмотров: 566
Скриншоты
TUNIC TUNIC TUNIC TUNIC TUNIC TUNIC
Название: TUNIC
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Andrew Shouldice
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если Вы настоящий фанат серии игр «Legend of Zelda», то сможете по достоинству оценить «TUNIC», которая полностью пронизана похожей атмосферой. Ваш герой — это маленький лисенок, который очутился на незнакомом для себя острове. Лисенок находит меч, с помощью которого можно решить судьбу всего мира. Теперь ему просто не избежать битвы с монстрами самых разных видов и размеров.
Трейлер и геймплей к игре TUNIC

Подробнее об игре TUNIC

Есть в геймплее и частичка от всеми известной «Dark Souls», когда без уклонения порой невозможно пройти битву. Герою нередко придется сражаться сразу с несколькими врагами, а чтобы победить одного, надо хитро уклониться от атаки другого. Также в арсенале лисенка будут и магические способности, которые помогут эффектно завершить битву. Мы можем дать небольшой совет: чтобы отточить мастерство битвы перед дракой с определенным боссом, несколько раз сразитесь с мелкими монстрами похожего типа.

Игра больше похожа на ожившую сказку — она может похвастаться потрясающей графикой, проработкой персонажей и в то же время отличной механикой геймплея. Дополнительный шарм придает ракурс, в котором игрок наблюдает за игровым процессом, а именно вид сверху. Он же поможет во время битвы с большим количеством противников. Ну и особая изюминка игры — музыкальное сопровождение, которое полностью передает атмосферу происходящего в сказочном мире.

На этой странице вы можете скачать игру TUNIC через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре