Thief Simulator скачать торрент

Thief Simulator
Просмотров: 2 107
Скриншоты
Thief Simulator Thief Simulator Thief Simulator Thief Simulator
Название: Thief Simulator
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Noble Muffins
Версия: v1.08
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Thief Simulator, скачать торрент которой можно бесплатно, вам предстоит стать настоящим вором. Изучите свою цель и соберите информацию, которая пригодится при ограблении. Проникайте даже в хорошо защищённые дома и уносите добычу. Прикупите высокотехнологичное оборудование, которое облегчит вашу работу. Продавайте награбленное и старайтесь не привлекать внимание полиции. Делайте всё, что сделал бы настоящий вор!

1.54 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Thief Simulator

Подробнее об игре Thief Simulator

Собирайте информацию
Хороший вор всегда изучает свою цель. Что внутри дома? Кто в нём живёт? Какой распорядок дня у хозяина? Выясните, в какое время дом пустует и кто живёт по соседству. Узнайте, что предпочитает сторожевой пёс – кости или собачий корм. Переоденьтесь в курьера или полицейского, чтобы выведать у хозяина дома нужную информацию. Составьте план и выберите идеальный способ проникновения. Многие современные девайсы в Thief Simulator пригодятся для детального изучения цели и соседних домов.

Будьте быстрыми
Чем быстрее, тем лучше. Найдите и украдите как можно больше ценностей за ограниченное время. Помните, что вместительность вашего рюкзака не бесконечна. И на задании необходимо действовать хладнокровно. В каждом доме уйма бесполезных вещей, которые могут затормозить вас. Если вы не уверены, что сможете выручить за предмет приличную сумму, то лучше не трогать его и оставить место для действительно дорогих вещей. А если наполнить рюкзак дешёвым барахлом, то вам придётся тратить драгоценные секунды, расчищая место для дорогих вещей. И будьте осторожны, ведь некоторые предметы могут привлечь внимание полиции!

Сканер
Настоящий опытный вор всегда способен на лету определять места, где можно найти ценные вещи. Используйте сканер, чтобы подсветить дорогие украшения и места, в которых лежат. Помните, что делать это можно лишь несколько раз во время каждого ограбления, а время использования сканера ограничено.

Внимание полиции
Избавьтесь от предметов, которые могут вывести полицию на ваш след. Отключите GPS-трекеры, выключите связь с интернетом на всех устройствах и сотрите серийные номера. trackers, disconnect all the devices from the internet and erase serial numbers. Разбор автомобиля может обойтись в круглую сумму, но если это редкая модель, то лучше потратить на это деньги, чем угодить в тюрьму на несколько лет. Некоторые из товаров можно продавать и не скрывая следов, но в целом всё зависит от вас. Помните, что если не сохранять осторожность, то рано или поздно на вас выйдут копы.

Полезные предметы
Осматривайтесь в поиске полезных предметов. Они сэкономят время на взломе замков или хакинге. Ключи, записки с паролями к системе безопасности и даже магниты на холодильнике. Все эти предметы кажутся бесполезными, но при этом могут значительно облегчить очередное ограбление. Разумеется, большинство из них – это лишь мусор… Или нет?

Будьте осторожны
Будьте осторожны! В некоторых домах можно встретить неожиданных гостей. Если вас поймают прямо во время ограбления, то ваш фоторобот вскоре будет висеть на каждом столбе. А это сильно усложнит сбор информации и сбыт краденых товаров в будущем.

Не позволяйте ограбить себя
Ещё одной причиной скачать Thief Simulator через торрент бесплатно на русском языке является возможность построить собственный дом. Создайте настоящую крепость и протестируйте её в редакторе Thief Simulator. Выберите охранную систему и усложните жизнь потенциального вора. Заведите нескольких собак. Поставьте вокруг дома электрическую ограду. Всё зависит от вашего воображения и кошелька. Сделайте так, чтобы никто не мог ограбить вас!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Версия игры 1.032
- Смена языка в настройках игры
- Установка ~ 1 мин
RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

На этой странице вы можете скачать игру Thief Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре