Диверсанты: Вьетнам скачать торрент

Диверсанты: Вьетнам
Просмотров: 5 162
Скриншоты
Диверсанты: Вьетнам Диверсанты: Вьетнам Диверсанты: Вьетнам Диверсанты: Вьетнам
Название: Диверсанты: Вьетнам
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия
Разработчик: Publishing EU
Версия: v1.00.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сюжетная линия данного проекта окунает геймера в ужасные события 20-го века, о которых знают все. Всё началось с беспощадной гражданской войны, которая началась в Южном Вьетнаме. Тогда никто не мог предположить, что всё это сможет перерасти в огромный военный конфликт, из-за которого пострадало огромное количество невинных людей. В данном сражении участие принимали Советский Союз и Америка. Хотите узнать, какие факты вы могли упустить? Тогда скачивайте игру Men of War: Vietnam с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

1.73 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Диверсанты: Вьетнам

Подробнее об игре Диверсанты: Вьетнам

Что касательно тематики игры, то данный проект представляет собой тактическую стратегию в режиме реального времени. Основная цель создания игры – показать всему миру, какой ужас и хаос творился в этой стране. Стать свидетелем военного конфликта можно будет на любой из сторон. Например, геймер может принять сторону Америки или советского Союза. Как вы уже поняли, в игре есть две сюжетные компании, которые отличаются между собой целями и заданиями.

Если игрок примет сторону Америки, то под его руководством будет профессиональный отряд разведчиков, в котором есть 5-ть специалистов. Перед данной группой будет стоять весьма непростое задание, от выполнения которого и будет зависеть дальнейший ход событий. В случае принятия стороны СССР игроку предстоит отправиться с группой бойцов во Вьетнам, для того чтобы обучить солдат необходимым навыкам. Скачивайте игру Men of War: Vietnam с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.00.2
- Ничего не перекодировано
- Вырезан мультиплеер
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 2,6 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 MB
Место на жёстком диске: 4,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Диверсанты: Вьетнам через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре