Crusader No Regret скачать торрент

Crusader No Regret
Просмотров: 2 453
Скриншоты
Crusader No Regret Crusader No Regret Crusader No Regret Crusader No Regret
Название: Crusader No Regret
Год выхода: 1997
Жанр: Экшены
Разработчик: ORIGIN Systems, Inc.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы играли в No Remorse, то обязательно оцените новую расширенную версию с массой новых возможностей – игру Crusader: No Regret. В данном сиквеле создана не только, увлекательна сюжетная линия, а и несколько фишек. К примеру, основной особенностью 2 части есть огромный выбор оружия протагониста. Раньше главный герой имел только пять видов вооружения, а сейчас он может переносить с собой столько оружия, сколько ему захочется. Более того, было убрано ограничение на денежные средства.

626 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crusader No Regret

Подробнее об игре Crusader No Regret

По задумке сюжетной линии, действия игры берут своё начало после двух суток, как закончилась предыдущая часть проекта. Голова МЭК Дрейган наивно думал, что главного героя Сайленсера больше нет, но это оказалось не так. Он смог остаться в живых, и, как уже известно, стать участником восстания. Кроме этого, ему удалось бесшумно и незаметно прокрасться на грузовое судно этого Консорциума и полететь на Луну.

Этот огромный спутник нашей планеты является не только огромной тюрьмой для политических узников, которые восстали против режима, но и рудником, в котором заключенные добывают ценный Di-Corellium. Последний – это уникальный минерал, на котором держится вся энергетическая промышленность планеты. Сделать переворот на Луне – это маленькая, но такая желанная цель для главного героя, ведь такой шаг начнёт борьбу с МЭК. Только вы можете помочь Сайленсеру, скачивайте игру Crusader: No Regret с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
Сборка основана на оригинальных дисковых версиях игры и использует DOSBox 0.74
Ничего не вырезано/перекодировано
Автор RePack‘а — DaedalusEx

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1.00 GHz
Оперативная Память: 512 МБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Crusader No Regret через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре