Depraved скачать торрент

Depraved
Просмотров: 1 720
Скриншоты
Depraved Depraved Depraved Depraved
Название: Depraved
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Evil Bite
Версия: v0.17
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию крутой проект Depraved, в котором вам будет необходимо перевоплотиться в облик главы первых поселенцев Дикого Запада. Игра начинается в процедурно генерируемом мире, а в вашем распоряжении есть только повозка с пищей и нужными ресурсами. Обдуманно подойдите к выбору места, на котором будет поселение, и только после этого приступайте к поиску ресурсов, из которых в дальнейшем будут строиться жилища. Имейте в виду, что темпы развития городка напрямую зависят от уровня счастья вашего поселения. Всегда наблюдайте за тем, чтобы запасы провизии были в достаточном количестве и ни в коем случае не закончились. Обязательно предоставляйте одежду и дрова для того чтобы уберечь людей от лютых морозов и ужасных заболеваний.

840 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Depraved

Подробнее об игре Depraved

Приготовьтесь к тому, что на вашем пути будут встречаться преграды, которые необходимо преодолевать. Например, сильные бури, жуткие болезни, беспощадные злопыхатели, и более того, против вас может ополчиться поселение (в случае, если им будет чего-то сильно не хватать). Как думаете, вам под силу такое задание?

Потребности
У каждого жителя этого мира есть свои нужды. Самое основное, что нужно всем – это пища и вода. Стоит отметить, что разные типы горожан имеют определенные желания в питании. И если вам не удастся дать им то, что они хотят, то это отрицательно скажется на общем настроение поселения. Если такая ситуация не будет исправлена, то это приведет к увеличению преступности, или же в крайнем случае к тому, что все поселенцы оставят городок.
Помните, что чем выше уровень счастья у местных, тем больше новых жителей будет привлекать это место. Поэтому не сложно сделать вывод, что в случае постоянного голода, инфицирования ужасными болезнями или процветания преступности от этого славного городка ничего не останется.

Опасности
Все знают, что Дикий Запад – это место, которое наполнено опасностью и неожиданностью. Вы сами решаете, где построить город, но учитывайте, что любое место имеет свои трудности в развитии. Например, в жаркой пустыне не обойтись без недостатка воды и продуктов питания, а в снежных местах – не выжить без дров и огня. К следующей потенциальной опасности можно отнести животных. Последние стараются не попадаться на глаза людям, но как бы там ни было, избегайте встречи с медведями или волками. Ведь они могут серьёзно ранить или даже убить ваших жителей.

Так же, большой угрозой есть преступники, которые обосновываются недалеко от городков. Не забывайте про них, ведь они периодически будут нападать на ваших жителей. Естественно, что такие атаки непременно скажутся на общем настроении поселенцев, ведь будут теряться необходимые ресурсы. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Depraved с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: X64 Dual Core CPU, 3+ GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon R9380
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Depraved через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре