StarMade скачать торрент

StarMade
Просмотров: 1 772
Скриншоты
StarMade StarMade StarMade StarMade
Название: StarMade
Год выхода: 2014
Жанр: FPS
Разработчик: Schine, GmbH
Версия: v0.201.373
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Специально для всех поклонников воксельной графики представляем уникальный проект StarMade. Хочется отметить восхитительный безграничный мир, который состоит из блоков. Из последних можно строить всё, что душе захочется, например, космические судна или огромные станции. Никаких границ или рамок, полная свобода фантазии. Рандомно генерируемый мир создает множество уникальных планет с особыми погодными условиями и важными ресурсами. Для того чтобы построить достойный корабль нужно много времени, а также денежные средства за которые можно приобрести важные ресурсы.

Блок за блоком вы каждую минуту будете понемногу возводить свой корабль. Изначально, можно попробовать создать что-то не сложное и отправиться в путешествие по бескрайним просторам загадочной вселенной. А когда вы освоитесь в игре, то можете браться за постройку космической станции. Для большего интереса в проекте был разработан многопользовательский режим, благодаря которому игрок сможет вступать во фракции, продавать предметы и принимать участие в боях.

423 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре StarMade

Подробнее об игре StarMade

Стоит уточнить, что этот медиапродукт создается всего лишь двумя девелоперами, и на сегодняшний день находится в раннем доступе. Если говорить проще, то он ещё не завершен. Но это не мешает ему оставаться отменным шутером 3D, который даёт возможность бороздить бескрайние просторы космоса. Интересно? Тогда прямо сейчас, скачивайте игру StarMade с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
DirectX: 9.0 и выше
Свободное место на жёстком диске: 300 Мб
Наличие приложения Java

На этой странице вы можете скачать игру StarMade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре