Detective Gallo скачать торрент

Detective Gallo
Просмотров: 1 140
Скриншоты
Detective Gallo Detective Gallo Detective Gallo Detective Gallo
Название: Detective Gallo
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Footprints Games
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников детективных приключений представляем новинку 2018 года – игру Detective Gallo. Проект был создан талантливыми Footprints Games. Данный медиапродукт – это мрачная детективная история, выполненная в стиле нуар. Вам будет нужно перевоплотиться в птицу-детектива и находить разгадки на одни из самых загадочных историй. Будьте готовы к тому, что на пути вам повстречаются любопытные герои, а хитроумные головоломки и интересные загадки завладеют вашим вниманием за несколько минут.

3.18 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Detective Gallo

Подробнее об игре Detective Gallo

Хочется отметить потрясающее графическое оформление и удивительную анимацию. Такая великолепная атмосфера получилась из-за того, что игра рисовалась вручную. События разворачиваются в тот момент, когда от неизвестного маньяка пострадало пять неординарных растений. Если говорить конкретнее, то их убили. Всё указывает на то, что это не случайность и даже не совпадение. Здесь требуется работа опытного детектива. Но как ни странно, ни в одной газете про это нет новостей.

Как выяснилось немного позже, хозяин редких растений весьма обеспеченный человек, и готов выложить огромные деньги, лишь бы кто-то смог отыскать преступника. Именно в этот момент и появляется детектив Галло со своим верным товарищем кактусом. Изначально, напарникам показалось, что это очень легкое дело, которое они смогут раскрыть быстро и без проблем, но как оказалось, эта история станет самой запоминающейся из всех. Скачивайте игру Detective Gallo с нашего сайта торрентом прямо сейчас, и найдите ответы на все вопросы.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Detective Gallo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре