Portal Mortal скачать торрент

Portal Mortal
Просмотров: 1 095
Скриншоты
Portal Mortal Portal Mortal Portal Mortal Portal Mortal
Название: Portal Mortal
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: IsmoLaitela
Версия: v0.5.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Portal Mortal – это простая на первый взгляд головоломка, в которой вас ожидает немало сюрпризов. Все действие происходит в небольшой комнате, которая буквально напичкана всевозможными ловушками, препятствиями и преградами. Для того, чтобы преодолевать их, вы можете воспользоваться специальной пушкой, создающей порталы. Вашей главной задачей является пройти все эти препятствия и оказаться в другой комнате.
Помимо уровней, уже имеющихся в игре, вы можете создавать собственные уровни, используя для этого встроенный редактор. Также есть возможность загружать уровни, созданные другими игроками – это вызывает дополнительный интерес. Некоторые из таких локаций очень сложные для прохождения, что может вызвать у малоопытных игроков раздражение, но на самом деле если вы его пройдете, то это будет дополнительным доказательством того, что вы умеете логически мыслить.

42 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Portal Mortal

Подробнее об игре Portal Mortal

Игра Portal Mortal, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, представляет собой пиксельный клон знаменитой головоломки Portal. Все препятствия здесь проходятся с помощью особой портальной пушки – она открывает порталы в нужном месте и с их помощью вы сможете преодолевать препятствия.

На этой странице вы можете скачать игру Portal Mortal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре