Vilmonic скачать торрент

Vilmonic
Просмотров: 722
Скриншоты
Vilmonic Vilmonic Vilmonic Vilmonic
Название: Vilmonic
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Bludgeonsoft
Версия: v0.30.50
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Думали ли вы над тем, каким может быть мир будущего в плане форм жизин? В замечательной игре под названием Vilmonic, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте, у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь теорию Дарвина и создать собственный мир, чтобы потом наблюдать за тем, как он будет эволюционировать и развиваться.
В вашем распоряжении целый ряд инструментов, с помощью которых вы сможете развивать планету и делать ее лучше. Размещайте на глобусе моря и океаны, прокладывайте реки и равнины, населяйте территорию различными существами и формами жизни, расселяя их по своему усмотрению.

70 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vilmonic

Подробнее об игре Vilmonic

В игре Vilmonic вы можете оперировать абсолютно любыми формами жизни, что только существуют на планете. Но сначала рекомендуем тщательно изучить их, чтобы узнать их сильные и слабые стороны – это поможет вам сделать свою стратегию более эффективной.
Кроме этого, вы также можете создавать и свою собственную цивилизацию. Стройте города и дороги, открывайте торговые маршруты и налаживайте производство различных товаров, вплоть до алкогольных напитков – это кстати очень важный элемент человеческой культуры, без которого никуда.

На этой странице вы можете скачать игру Vilmonic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре