Starlink Battle for Atlas скачать торрент

Starlink Battle for Atlas
Просмотров: 2 012
Скриншоты
Starlink Battle for Atlas Starlink Battle for Atlas Starlink Battle for Atlas Starlink Battle for Atlas
Название: Starlink Battle for Atlas
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Toronto
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ни для кого не новость, что известная компания Ubisoft крайне редко радует своих поклонников чем-то изобретательным в виртуальных мирах. Они приняли решение заняться усовершенствованием имеющихся франшиз, и вносить небольшие изменения в приключенческие истории ранее созданных проектов. Но с течением времени всё меняется, и у популярной компании просто не было выхода, как приступить к освоению новшеств и всеми силами стараться собрать огромную аудиторию геймеров.
Трейлер и геймплей к игре Starlink Battle for Atlas

Подробнее об игре Starlink Battle for Atlas

Хотите отправиться в приключения на просторах бескрайнего космоса и побывать во вселенной Атлас? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Starlink: Battle for Atlas с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Докажите, что вы с лёгкостью сможете уничтожить тёмные силы. Логично предположить, что игрок может быть, как представитель светлой стороны, так и попытать свои возможности в условиях злого владычества. Как бы там ни было, изучать и участвовать в боях придётся практически постоянно.

Основной фишкой игры есть то, что в придачу с проектом распространяется конструктор и контролер. Есть возможность менять экипировку прямо на ходу, правильно выбрать нужную тактику, но все эти элементы поддаются изменениям в зависимости наличия у вас каких-либо деталей. Пользуясь такой механикой можно получить массу удовольствия от увлекательного времяпровождения и даже одержать победу. Всегда нужно помнить, что если хоть одна деталь отлетит, то она будет изъята из модели, что впоследствии приведёт к неприятностям.

Можно с уверенностью сказать, что Starlink: Battle for Atlas – это новинка в мире развлечений, которая даёт возможность ощутить все непривычные элементы игры. Несмотря на то, что тематика путешествия уже всем известна, механика должна быть очень интересной и уникальной. Очень важно понять все тонкости и всеми силами двигаться к победе. Игра имеет поддержку, которая позволяет получить яркие эмоции и весело провести время.

На этой странице вы можете скачать игру Starlink Battle for Atlas через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре