Skull and Bones скачать торрент

Skull and Bones
Просмотров: 4 403
Скриншоты
Skull and Bones Skull and Bones Skull and Bones Skull and Bones
Название: Skull and Bones
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Singapore
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам по душе истории о пиратстве, то непременно обратите своё внимание на новую уникальную игру по данной тематике Skull and Bones. Окунитесь в мир исторических событий, получите массу удовольствия, и пусть все фантазии станут явью. Именно такую удивительную возможность воплотить желание в реальность предоставили разработчики из талантливой компании Ubisoft.
Трейлер и геймплей к игре Skull and Bones

Подробнее об игре Skull and Bones

Skull and Bones представляет собой многопользовательское путешествие пиратов, в котором каждый желающий может играть в облике капитана огромного корабля, и смело держать курс на бескрайний Индийский океан с единственной целью – покорить. Стоит уточнить, что по сюжетной линии как раз Золотой век, а, как известно, он славится процветанием пиратства во всех его проявлениях. Но не думайте, что станете одним единственным знаменитым пиратом во всем игровом мире, ведь вашим соперником будет большое игровое сообщество. Если говорить точнее, то каждый геймер будет управлять исключительно своим флотом и делать то, что посчитает нужным.

Если вы уверенны в себе и верите, что всё получится, то осталось подождать совсем немного, и можно будет скачать игру Skull and Bones с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. После этого у вас будет возможность создать свой персональный флот, приложить массу усилий для того, что бы взойти на пьедестал славы, стать богатым и признанным. Позитивные эмоции и яркие впечатления гарантированы!

Особенности игрового процесса:
- Вы будете в облике не простого капитана обычного судна, а станете во главу целой пиратской группировки, и отправитесь покорять все моря и океаны, но при этом не забывайте прилаживать усилия для улучшения. Развитие будет проходить поэтапно, для этого пытайтесь изучать весь доступный инструментарий, собирать важную информацию и любой ценой достигать нужной цели. В противном же случае, от безделья пострадает вся команда и снизится эффективность. Все ваши действия будут отражаться на экипировке, состоянии флота, и уровне технологического развития. Настало время взять под своё командование самую безалаберную и сложную в подчинении команду во всем виртуальном мире. Помните, никогда нельзя сдаваться, всегда нужно двигаться вперёд и только вперёд.
- Не думайте, что играть будет скучно и неинтересно, ведь это ошибочное мнение. Приключения и исследования новых мест всегда очень увлекают. Важно уточнить, что вышеуказанную игру создавала та же команда, что трудилась над разработкой морских баталий в известном проекте Assassins Creed. Крутой экшен, великолепное графическое оформление, детально проработанные мелочи, и много чего другого, непременно завладеют вашим вниманием на несколько часов. На корабле в любое время можно воспользоваться всеми нужными предметами, например, посмотреть в подзорную трубу. Научитесь правильно владеть доступным вооружением и постоянно обновляйте комплектующие судна. Отныне только вы решаете свою судьбу, поэтому используйте все возможности по максимуму.
- В этой игре нет никаких границ, которые могли бы помешать достичь успеха. Вы можете делать всё, что захотите, главное не перестараться, так как главными соперниками будут реальные люди и будет очень сложно справляться с таким натиском. Помните, что вы можете исследовать любой уголок виртуального мира, точно так же как и механику. У вас в руках полная свобода действий.
- Вас ждёт увлекательное путешествие, в котором не нужно придерживаться каких-либо правил. Необходимо будет принимать участие в сражениях формата 5 vs. 5. Не нужно переживать, так как проект предлагает множество игровых режимов, в которых можно достичь невероятного успеха и ознакомиться со всеми нюансами и тонкостями. Создавайте план передвижения, придумайте тактические ходы, вступайте в пиратские союзы или станьте самым известным и кровожадным пиратом того времени. В любом случае, какой бы вы путь не выбрали, он будет для захватывающим и любопытным.
- Можно смело заявить, что пираты всегда были интересным контентом для игр, и данный проект не исключение. Не упустите шанс получить удовольствие от красочных впечатлений и стать завоевателем всех морей. Естественно, что будет очень сложно достичь таких высот, но вы сможете это сделать. Скорее ставайте во главу самой сильной банды и захватывайте как можно больше сокровищ, но для этого стоит приложить усилия. Всё зависит только от вас.

Возьмите борозды правления над самой мощной командой и завладейте невероятными сокровищами. Логично, что нужно быть усердным и постараться, но это уже ваше решение. Не терпится уже поиграть? Осталось проявить немного терпения и уже в скором будущем можно будет скачать игру Skull & Bones на нашем сайте торрентом. Поверьте, оно того стоит.

На этой странице вы можете скачать игру Skull and Bones через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре