Battlestar Galactica Deadlock скачать торрент

Battlestar Galactica Deadlock
Просмотров: 3 717
Скриншоты
Battlestar Galactica Deadlock Battlestar Galactica Deadlock Battlestar Galactica Deadlock Battlestar Galactica Deadlock
Название: Battlestar Galactica Deadlock
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Black Lab Games
Версия: v1.1.54
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе приключений по бескрайним просторам космоса, то непременно обратите своё внимание на игру Battlestar Galactica Deadlock. В данном проекте вам будет необходимо осуществить межгалактическое путешествие и поучаствовать в Первой Сайлонской войне. Что касается последней, то нужно ответственно спланировать стратегические и тактические действия, правильно распорядиться своим войском и не забывать увеличивать могущество с помощью колонизации новых миров, а не только юнитов. Вашы соперники – раса Сайлон, которая подчинила себе в рабство, уже около 12 планет, обосновав на них свои пункты, установив новые законы и порядки.

5.10 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battlestar Galactica Deadlock

Подробнее об игре Battlestar Galactica Deadlock

Геймерам нужно дать отпор, а для этого необходимо встать во главе командования летучей верфи «Дедал», благодаря которой есть шанс уничтожить недоброжелателей. От каждого принятого решения зависит жизнь всего человечества и союз межгалактических рас, которые не хотят вести какие-либо войны. Сразу можно сказать, что решить конфликт по-доброму невозможно. Собирая отряд мощных судов, вы становитесь на шаг ближе к победе, и чем сильнее будет военно-воздушное подразделение, тем больше уверенность в успешном завершении боя.

Судя по сюжетной линии, война длится уже на протяжении четырех лет. За этот период оборвались миллионы ни в чём невинных жизней, была уничтожена практически вся техника, а несколько десятков планет превращены во множество маленьких осколков, летающих по космосу. Некоторое время, удавалось давать отпор атаке Сайлонов, но полностью расправиться с противников Альянс не смог. Этот ужас должен когда-то прекратиться. Настало время принести мир. Скачивайте игру Battlestar Galactica Deadlock на нашем сайте торрентом, и помогите выиграть затяжную войну.

DLC:
- Reinforcement Pack
- The Broken Alliance
- Anabasis

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHz or higher
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 460 / ATI Radeon HD 5770
Место на жёстком диске: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Battlestar Galactica Deadlock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре