Reaching for Petals скачать торрент

Reaching for Petals
Просмотров: 1 139
Скриншоты
Reaching for Petals Reaching for Petals Reaching for Petals Reaching for Petals
Название: Reaching for Petals
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Blue Entropy Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на новый проект, основой которого стал уникальный движок Unreal Engine 4, потрясающую игру Reaching for Petals. Благодаря такой разработке атмосфера виртуального мира отчётливо переноситься в жизнь, а также, способность симулировать реальную модель физического взаимодействия геймера с игровым миром никого не оставит равнодушным. Стоит отметить, что много эмоций добавляют теневые проекции, движение растительности, и колебания вод. Именно таким шансом и воспользовались создатели игры, и теперь каждый может с головой окунуться в захватывающую историю.

7.88 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Reaching for Petals

Подробнее об игре Reaching for Petals

Действия игры начинают свой ход в придуманном мире, замены которому просто нет, хоть и, кажется, что это место очень похоже на нашу Землю.
Один из главных персонажей – человек без имени, рассказывающий о странной и загадочной истории расставания, милых чувствах и возможностей, которыми он не воспользовался в своё время. В ходе игры вам будет нужно принимать обдуманные решения, и при этом учитывать все последствия и факторы риска. Очень интересным есть нелинейность событий – ваши решения сильно могут поменять весь сюжет.

По словам разработчиков, проект ничто другое, как поэтическая поэма, в который маленьким деталям отведено много внимания. Чувственные монологи от души главного героя, чарующее музыкальное сопровождение, отменное качество графики, абсолютная свобода действий – все это сделает времяпровождения незабываемо ярким и подарит массу положительных эмоций. Скачивайте игру Reaching for Petals на нашем сайте с помощью торрента прямо сейчас.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Quad-core Intel / AMD
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 / AMD Radeon 7950
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Reaching for Petals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре