Runner 3 скачать торрент

Runner 3
Просмотров: 1 568
Скриншоты
Runner 3 Runner 3 Runner 3 Runner 3
Название: Runner 3
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Choice Provisions
Версия: v2018.11.12
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для всех любителей неожиданных поворотов событий представляем крутую игру Runner 3. Она затянет вас на много часов, и вы получите массу удовольствия и положительных эмоций.
Персонажу, которым вы будете играть, предстоит пробегать разные невероятно красивые виды и подбирать монеты, здоровье и множество других бонусов. Протагонист – ниндзя, но вы сможете выбрать другого персонажа, если вам не понравится вышеуказанный герой, заплатив определенную сумму. Будьте на чеку, ведь в любой момент вы можете упасть и погибнуть. Вас ждет масса разнообразных уровней, непростых миссий и преград, именно в них и заключен весь смысл игры.

1.28 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Runner 3

Подробнее об игре Runner 3

Сюжет
Вы окажетесь на небольшой поляне, после чего вам предстоит выбрать игрового персонажа, которым вы и будете покорять игру. В ходе игры, вас будет ожидать масса проблем, которые будут мешать вам, но не стоит обращать на них свое внимание. Докажите, что вас ничто не сможет остановить. Собирайте очки, крутые бонусы, ценные монеты и не забывайте про аптечку.

Не расстраивайтесь, если вам не удастся пройти миссию с первого раза, ведь уровни достаточно сложные. Но с каждой новой попыткой, вам будет все легче и легче преодолевать препятствия. После каждого уровня у вас будет возможность приобрести аптечку или удивительные способности. Выберете именно ту, которая вам очень нужна, и тогда вы точно преодолеете все препятствия.

Геймплей
В начале игры вам будут объяснять правила, внимательно изучив которые, вы сможете легко освоить управление. Покупайте своему персонажу невероятную супер способность в игре, Runner 3 скачать которую можно с нашего сайта при помощи торрента бесплатно и быстро.

Вы будете на ходу собирать монеты, подпрыгивать на батутах, спускаться в земные глубины в поисках бонусов, прыгать над бездной и много чего другого.
Каждый уровень предоставит вам массу удовольствия, так как, насобирав нужное количество денег, вы сможете купить новых персонажей. Будьте уверены, вас надолго затянет в удивительный мир приключения.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT740
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Runner 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре