Die for Valhalla! скачать торрент

Die for Valhalla!
Просмотров: 2 998
Скриншоты
Die for Valhalla! Die for Valhalla! Die for Valhalla! Die for Valhalla!
Название: Die for Valhalla!
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Monster Couch
Версия: v1.02.0601.1232
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Die for Valhalla – отправит своих игроков в древний, мифический мир. Разработчики хорошо постарались над задумкой. Вы отправитесь во времена викингов, сможете принять участие в сражениях, и спасти мир. Играть вы будете не за самих викингов, а за Валькирию. Только в ее силах спасти этот мир от разрушения. Самостоятельно ей это сделать не удастся. Валькирия обращает на свою сторону воинов, как живых, так и мертвых. Только с их помощью, вы сможете побороть зло, которое повисло над миром викингов. Помогите Валькирии, и спасите викингов. Скачать Indie Designers можно бесплатно через торрент.

281 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Die for Valhalla!

Подробнее об игре Die for Valhalla!

Нелегкий путь разработчиков
Команда разработчиков хорошо постаралась, чтобы сделать этот игровой мир интересным. Создатели не раз вносили изменения в игровую механику. Долго работали над многими нюансами, стараясь учесть пожелания всех игроков. И вот, они добились полного успеха в своей работе. Приключение1 доступно всем. Оценить по достоинствам его можно, отправившись в этот увлекательный мир.

Скандинавская нечисть
Кто же будут ваши враги в этом мире. Вам предстоит сразиться с мистическими созданиями, такими как: скелеты, зомби, монстры и другие мрачные персонажи. Разработчики изучили скандинавскую мифологию и внесли часть мифических существ, в игровой мир Die for Valhalla.

Все эти существа имеют в своем арсенале целый ряд возможностей. У скелетов существуют свои войска из лучников и магов. Пауки, могут вмиг убить вашего героя. Опасайтесь всех монстров. Они способны на многое. Гипноз, неожиданные ловушки, все это встретиться вам на пути к победе. Не забывайте о боссах, они особенно поразят своим мастерством в бою.

Die for Valhalla – позволит каждому игроку, полностью погрузиться в этот мифический мир викингов. Отправляйтесь туда, и помогите миру викингов. Их судьба теперь в ваших руках.

Системные требования:
Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

На этой странице вы можете скачать игру Die for Valhalla! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре