Subaeria скачать торрент

Subaeria
Просмотров: 1 522
Скриншоты
Subaeria Subaeria Subaeria Subaeria
Название: Subaeria
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Studios iLLOGIKA
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Инди-игра Subaeria, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, независимых разработчиков Studios iLLOGIKA представляет собой объединение сложной игры-головоломки с rogalike-элементами экшена. В ней игроку необходимо быстро ориентироваться в ситуации и моментально принимать решение, а также разгадывать оригинальные пазлы и загадки. Вид камеры сверху открывает много возможностей в игре для геймера.

520 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Subaeria

Подробнее об игре Subaeria

Сюжет прост, динамичен и непредсказуем одновременно. Маленькая рыжеволосая девочка потеряла своих родителей. Она, как и многие её друзья, живёт в подводном неоновом городе. Верховный правитель, он же виновник в смерти отца и матери девочки, руководит всем процессом с помощью роботов.

Ваша цель пройти игру от начала и до конца и наказать виновного в смерти родителей девочки. Сложность заключается в том, что каждый уровень кишит роботами, способными в любой момент убить вас. Протагонистке в этой игре помогает её партнёр летающий робот дрон. Он способен перепрограммировать любого андроида и помочь решить игровые задачки-головоломки. Ваша цель – уничтожение своих врагов с помощью способностей дрона подчинять их себе и ссорить между собой и убийство верховного правителя подводного мира.

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-650, 3.20 GHz / AMD Phenom II X4 945, 3.00 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 470 / Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Subaeria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре