Trailblazers скачать торрент

Trailblazers
Просмотров: 564
Скриншоты
Trailblazers Trailblazers Trailblazers Trailblazers
Название: Trailblazers
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Supergonk
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (GOG)

Кратко об игре:
Для всех любителей гоночных аркад представляем вашему вниманию новую крутую 3-D игру Trailblazers. В этой игре вы сможете проявить всю свою креативность и оригинальность. В чём же? Разукрашивайте трек в сумасшедшие цвета или рисунки. Гоняй на максимальных скоростях и оставляй на треке яркие следы. Обгоняй своих соперников круг за кругом и дави на газ, на тех участках, на которых остались твои следы. Но будь бдителен, хитрый соперник, ради выигрыша, может поменять цвет твоей полосы, и тогда ты останешься без преимуществ.

511 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trailblazers

Подробнее об игре Trailblazers

В игре Trailblazers ты можешь играть со своими товарищами, используя локальную сеть либо же играть за одним компьютером. Игра в сети рассчитана на гонки вшестером, но в этом случае, участники разделяться на две команды. Благодаря использованию режима split-screen, экран может быть поделен как на 4, так и на 2 части. Так как вы уже успели понять, максимальное количество игроков с одного компьютера – 4.

Каждая деталь в игре была проработана, каждая мелочь была выполнена уникально, и даже дизайн каждого гоночного трека создан эксклюзивно, и все это благодаря стараниям разработчиков компании Supergonk. Адреналина добавят крутые трассы и невероятные трамплины, и супер сложная мертвая петля. Но это ещё далеко не всё, в игре Trailblazers вас ждёт масса крутых треков с кучей неожиданностей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7,8,10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
Версия DirectX: 11
Место на жестком диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Trailblazers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре