Antaria Online скачать торрент

Antaria Online
Просмотров: 8 638
Скриншоты
Antaria Online Antaria Online Antaria Online Antaria Online
Название: Antaria Online
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Приключения, Онлайн
Разработчик: Antaria, LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Antaria Online – новый увлекательный мир, в создании которого участвуют игроки. Игра происходит на необычном острове. Вашими врагами будут различные монстры. Для прохождения уровня надо выполнить определенные квесты и сразить всех противников. Прокачайте своего игрока и станьте героем.
Трейлер и геймплей к игре Antaria Online

Подробнее об игре Antaria Online

В данный момент вам будут доступны:
Профессия «Искатель приключений» -стандартная профессия, все начинают с этого уровня. Продолжая игру дальше, вы сможете освоить и другие виды профессий. Получить к ним доступ вы сможете в городе.
Для ваших битв создано две зоны в формате PvE. В этих зонах вам будет доступны различные виды экипировок, новые квесты и ваши противники. Не упустите возможность прокачать своего героя в этих зонах.
1 город – В городе будут предоставлены новые возможности. Ваш персонаж сможет освоить другие профессии, посетить банк. Так же в городе вы сможете перейти в зону в PvE для сражений.
1 персонаж – каждый игрок может иметь в своем распоряжении только одного героя, так как все персонажи автоматически подтягиваются к аккаунту Steam.

Временные недоработки:
На данный момент отсутствует чат. Со временем для подписчиков он будет доступен. Это для безопасности игроков. Когда авторы создадут полностью безопасную систему, чат добавят в игру.
Нет имен у персонажей. Немного все игроки, которые достигнут пятого уровня в игре, смогут дать имя своему герою. На данном этапе ведется работа с фильтром имен, во избежание оскорбительных ников.
В игре нет торговли между игроками. Как альтернативу мы предложим аукцион. Все желающие игроки смогут выставлять свои вещи. Понравился наш увлекательный остров с монстрами? Скачивайте Antaria Online на нашем сайте через торрент без рекламы.

На этой странице вы можете скачать игру Antaria Online через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре